Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
08:19
Rise & Fall Atempause
08:35
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
09:36
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
10:37
IBU Biathlon Staffel Damen HL
11:36
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
12:36
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
13:20
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
14:23
Funsport
14:59
Sport 20
15:41
IBSF Skeleton Weltcup 1.+2. Lauf der Damen, Highlights aus Königsee
17:24
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: Österreich - Chile, Highlights aus Kairo
18:54
13. Runde, Highlights vom Samstag.
19:23
13. Runde, Highlights vom Sonntag.
20:02
Sport 20
20:15
Post SV - AHTC aus Wien.
21:31
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
23:01
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
00:31
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:02
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
03:03
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
04:30
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
07:41
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
08:20
13. Runde, Highlights vom Samstag.
08:50
13. Runde, Highlights vom Sonntag.
09:20
Sport 20
09:35
Hallenhockey Liga: Post SV - AHTS, Highlights aus Wien
10:35
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
12:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
13:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Samstag.
14:00
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: Österreich - Südkorea, Highlights aus Kairo
15:00
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
16:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
16:45
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
17:45
Funsport
19:00
Sportbild.
20:00
Sport 20
20:15
Raiffeisen Waldviertel - Zadruga Aich/Dob aus Zwettl.
23:00
SuperG der Damen, Highlights aus Crans Montana.
00:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
01:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
03:00
Sport 20
03:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
04:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
05:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Samstag.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:44
Golf.
08:20
Sportbild.
08:50
SuperG der Damen, Highlights aus Crans Montana.
09:50
Funsport
10:00
LIVE PK Naturbahnrodel Weltmeisterschaft mit Österreichs TopathletInnen und M. Prock aus Umhausen
10:45
Sport 20
11:00
Hallenhockey Liga: Post SV - AHTS, Highlights aus Wien
12:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
13:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
15:00
Sport 20
15:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
16:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
17:15
Funsport
17:20
Viertelfinale 1 aus Kairo.
19:15
Riesenslalom der Damen, Highlights vom Kronplatz.
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 2 aus Kairo.
22:15
HS 130 Teamspringen, Highlights aus Lahti.
23:00
Folge 9: Kitzbühel, Crans Montana.
23:30
Folge 5: Laax, Bergamo.
00:00
Sport 20
00:15
Volleyball AVL Herren: Raiffeisen Waldviertel - Zadruga Aich/Dob aus Zwettl
03:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
04:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.