Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
SportAbilia.
08:30
L'Uomo e il Mare.
09:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
09:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19: Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
12:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
13:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayer .
14:30
Perle di Sport.
15:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Piccolo Gran Premio (categoria Mista).
17:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 2a Semifinale.
18:45
Perle di Sport.
19:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Magazine: ROAD TO THE FIFA WOMEN'S WORLD CUP FRANCE 2019 - 7a puntata.
23:30
SportAbilia.
00:00
TG Sport Notte.
00:25
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:25
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 1a Semifinale.
02:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata:ATALANTA-GENOA.
04:25
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: ROMA-JUVENTUS.
05:50
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
06:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
06:30
TG Sport.
08:00
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19 - Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
09:45
Ciclismo: Giro d'Italia - Giro Notte: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
10:55
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 15a tappa - Ivrea - Como.
12:30
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 15a tappa - Ivrea - Como.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Gran Premio Roma.
15:15
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 1.
15:55
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Ecuador - ITALIA.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.
22:45
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
23:40
Ciclismo : Giro D'Italia 2019 - Giro Notte.
00:40
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 3a giornata.
02:30
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: ROMA-JUVENTUS.
04:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FIORENTINA-MILAN.
05:50
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Speciale Memory - Finale Coppa Campioni 1964: Inter - Real Madrid (3 - 1).
10:00
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
11:15
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
12:30
SportAbilia.
13:05
L'Uomo e il Mare.
13:35
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Ecuador - ITALIA.
15:30
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
16:30
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
20:00
C Siamo.
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.