Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Fasi Consecutive.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 2019 - Girone B (Gdynia-POL) Messico - ITALIA.
09:55
Perle di Sport.
10:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte - 12a tappa: Cuneo - Pinerolo.
11:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di Partenza - 13a tappa: Pinerolo - Ceresole Reale.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro - 13a tappa: Pinerolo - Ceresole Reale.
14:40
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
18:00
Pallanuoto Maschile: Final Six - 1a SemiFinale.
18:40
Pallanuoto Maschile: Final Six - 2a SemiFinale.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti - Finali (Bolzano-ITA) 1a Giornata.
22:30
SportAbilia.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:20
Tuffi: Campionati Italiani Assoluti - Finali (Bolzano-ITA) 1a Giornata.
03:10
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
SportAbilia.
08:30
L'Uomo e il Mare.
09:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
09:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19: Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
12:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
13:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayer .
14:30
Perle di Sport.
15:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Piccolo Gran Premio (categoria Mista).
17:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 2a Semifinale.
18:45
Perle di Sport.
19:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Magazine: ROAD TO THE FIFA WOMEN'S WORLD CUP FRANCE 2019 - 7a puntata.
23:30
SportAbilia.
00:00
TG Sport Notte.
00:25
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:25
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 1a Semifinale.
02:45
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 2a giornata.
04:30
L'Uomo e il Mare.
05:00
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
06:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
06:30
TG Sport.
08:00
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19 - Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
09:45
Ciclismo: Giro d'Italia - Giro Notte: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
10:55
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 15a tappa - Ivrea - Como.
12:30
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 15a tappa - Ivrea - Como.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Gran Premio Roma.
15:15
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 1.
15:55
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Ecuador - ITALIA.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.
22:45
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
23:40
Ciclismo : Giro D'Italia 2019 - Giro Notte.
00:40
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 3a giornata.
02:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - Finale.
03:55
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 Gran Premio Roma.
04:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.