Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
07:59
Sport 20
08:14
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:31
Tag 1, Highlights aus Kranjska Gora.
09:56
Highlights aus Chaux Neuve.
10:49
Funsport
10:59
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 2.
12:00
Sport 20
12:13
Highlights aus Chaux Neuve.
13:13
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
14:13
SuperG der Damen, Highlights aus Cortina.
14:58
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
16:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
17:03
Funsport
17:31
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
18:31
Episode 7 - Font Romeu, Calgary.
18:59
Tag 2, Highlights aus Kranjska Gora.
20:01
Sport 20
20:14
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
22:03
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
23:33
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
00:16
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
01:35
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:19
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
03:43
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
05:33
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
07:05
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
07:50
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:05
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:50
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
11:15
Funsport
11:35
Folge 7 - Bad Gastein, Kreischberg.
12:05
Highlights aus Chaux Neuve.
13:10
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
14:25
Sprint der Damen aus Antholz.
15:45
Sport 20
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Mannschaftsführersitzung vor SuperG
18:00
Grand Prix aus Tel Aviv Tag 1.
18:30
Funsport
18:45
Highlights aus Marrakesh.
19:00
Tag 3, Highlights aus Kranjska Gora.
20:00
Sport 20
20:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Innervillgraten
20:45
Boxen Bounce Fight Night mit Comeback von Marcos Nader, Highlights aus Wien
23:00
Tag 2, Highlights aus Kranjska Gora.
00:00
Sport 20
00:15
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
01:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
04:30
Tag 1, Highlights aus Kranjska Gora.
04:55
Highlights aus Chaux Neuve.
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
07:54
Pferdesport.
08:00
Tag 3, Highlights aus Kranjska Gora.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:30
Herren 1. Lauf aus St.Moritz.
10:40
Folge 11 - Kronplatz, Wengen, Cortina.
11:15
Herren 2. Lauf aus St.Moritz.
12:20
Funsport
13:00
Damen 1.Lauf aus St.Moritz.
13:30
Sprint Doppelsitzer aus Winterberg.
14:10
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Pressekonferenz nach dem SuperG
14:35
Sprint Damen aus Winterberg.
15:05
Damen aus St.Moritz.
15:25
Sprint Herren aus Winterberg.
16:00
Grand Prix aus Tel Aviv Tag 2.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Mannschaftsführersitzung vor Abfahrt
17:25
Semifinale 1 aus Hamburg.
19:30
Tag 4, Highlights aus Kranjska Gora.
20:00
Sport 20
20:15
Semifinale 2 aus Hamburg.
22:30
Folge 113.
23:00
IBSF Skeleton Weltcup der Damen, Highlights aus St.Moritz
00:00
Sport 20
00:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Innervillgraten
00:45
Boxen Bounce Fight Night mit Comeback von Marcos Nader, Highlights aus Wien
03:00
Sport 20
03:15
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
04:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.