Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Sampdoria - Napoli.
11:15
No Limits.
11:25
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
14:00
Tiro a Volo 2018: Paralimpica Camp. Italiano - Fossa Olimpica.
15:00
Corsa 2018: Stralivigno.
15:30
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 2° manche.
16:30
Canoa 2018: 10^ Gara Naz. Discesa Sprint.
17:30
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 1a giornata.
20:30
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:35
Corsa in Montagna 2018: Campionati Mondiali Giovanili - Under 23.
21:35
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Turchia (girone C).
23:15
Ciclismo: GP Capodarco Elite Under 23.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Come Eravamo.
01:20
Memory.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 37a giornata: Fiorentina - Cagliari.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 37a giornata: Atalanta - Milan.
05:20
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 1a giornata.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Roma - Juventus.
09:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Ottavi di Finale.
11:50
No Limits.
12:25
Tiro a Volo 2018: Paralimpica Camp. Italiano - Fossa Olimpica.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
Ciclismo: GP Capodarco Elite Under 23.
14:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Ottavi di Finale.
16:20
No Limits.
16:30
Canoa 2018: Camp. It. Senior (Discesa Sprint).
17:30
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 2a giornata.
20:30
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:35
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
22:35
Come Eravamo.
23:30
Golf 2018: Des Iles Borromées Open - Alps (Magazine ProTour).
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Corsa 2018: Stralivigno.
01:05
Come Eravamo.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Chievo Verona - Benevento.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Udinese - Bologna.
05:20
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 2a giornata.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 38a giornata: Milan - Fiorentina.
09:55
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 3a giornata (gare mattutine).
12:15
No Limits.
12:25
Canoa 2018: 10^ Gara Naz. Discesa Sprint.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
13:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
15:50
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
17:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
19:55
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 2° manche.
21:00
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 3a giornata (gare pomeridiane e serali).
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Genoa - Torino.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Juventus - Hellas Verona.
05:20
Memory.