Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Milan - Cagliari.
09:45
La Domenica Sportiva.
11:30
Atletica Leggera: Campionati Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 2a manche.
14:30
Atletica Leggera: Campionati Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 3a giornata.
15:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Feldberg-GER).
17:15
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Calgary-CAN).
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata: Rieti - Trapani.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Tour Oman 2019 - tappa 3: Shati Al Qurum - Qurrayyat.
00:40
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Milan - Cagliari.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Lazio - Empoli.
05:20
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: BOLOGNA-GENOA.
09:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata:.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 1a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
16:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials - (Moscow - RUS).
17:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
19:00
Atletica Leggera.
20:15
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
22:30
Oltre la Rete.
23:15
Motocross: Internazionali d'Italia - 3a tappa.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo.
00:45
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
01:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: SAMPDORIA-FROSINONE.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: BOLOGNA-GENOA.
05:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Memory.
10:50
Sci Alpino.
12:30
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 1a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo.
19:30
Speciale Tg Sport - Pre-Partita Atletico Madrid-Juventus.
20:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
21:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
22:30
Overtime.
00:05
TG Sport Notte.
00:20
Ciclismo.
00:50
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
05:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.