Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:44
Funsport
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:02
Sport 20
08:14
Herren Slalom, Highlights.
10:48
City Event, Highlights aus Stockholm.
11:50
Sport 20
12:03
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
12:18
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
12:49
Herren Riesentorlauf, Highlights.
13:51
Damen Slalom, Highlights.
14:51
Teamevent, Highlights.
15:54
Damen Riesentorlauf, Highlights.
17:00
Grand Slam aus Düsseldorf.
19:00
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 1.Hälfte aus Linz.
20:01
Sport 20
20:14
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 2.Hälfte aus Linz.
21:14
Folge 64.
21:44
Schule bewegt Folge 120.
22:14
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
00:01
Sport 20
00:14
Herren Slalom, Highlights.
02:58
Sport 20
03:11
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
03:26
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
03:57
Herren Riesentorlauf, Highlights.
04:59
Damen Slalom, Highlights.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:55
PGS aus Secret Garden.
08:25
Funsport
08:50
Saisonfinale Doppelsitzer 1.Lauf aus Sotschi.
09:25
Skicross aus Sunny Valley.
10:10
Saisonfinale Doppelsitzer 2.Lauf aus Sotschi.
10:45
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Sunny Valley
11:50
Saisonfinale Damen 1.Lauf aus Sotschi.
12:45
Funsport
13:25
Saisonfinale Damen 2.Lauf aus Sotschi.
14:20
Schule bewegt Folge 120.
14:50
Funsport
15:00
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:40
Herren Kombination, Highlights aus Bansko.
16:20
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Grand Slam, Tag 2 aus Düsseldorf.
20:00
Sport 20
22:45
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 2
00:45
Schule bewegt Folge 120.
01:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Herren Slalom, Highlights.
06:55
PSL aus Secret Garden.
08:25
Saisonfinale Herren 1.Lauf aus Sotschi.
08:55
Skicross aus Sunny Valley.
09:10
Saisonfinale Herren 2.Lauf aus Sotschi.
10:25
Skicross aus Sunny Valley.
10:50
Saisonfinale Sprint Doppelsitzer aus Sotschi.
11:30
Saisonfinale Sprint Damen aus Sotschi.
12:15
Saisonfinale Sprint Herren aus Sotschi.
14:45
Funsport
15:00
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:40
FIL Rodel Weltcup: Teamstaffel Saisonfinale, Highlights aus Sotschi
16:20
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Österreich - Großbritannien aus Schwechat.
19:00
Grand Slam, Tag 3 aus Düsseldorf.
19:30
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
21:30
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 3
00:00
Herren SuperG, HIghlights aus Bansko.
01:00
Damen Abfahrt, Highlights aus Crans Montana.
02:00
Fußball 2. Liga: 16.Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt, Highlights
04:00
Sport 20
04:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.