Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:55
Memory doc: Domenica Sprint 21-9-1980
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
10:00
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 HS 104 Team Val di Fiemme (ITA)
10:40
Studio Sci Alpino
11:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/21 Slalom Gigante 1^ M.-Maribor (Slo)
12:00
Studio Sci Alpino
12:30
Sci Alpino Maschile Coppa del Mondo 2020/21: Discesa (Wengen)-(Sui)
13:30
Studio Sci Alpino
14:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo Femminile 2020/21:Slalom gigante- 2^ m Maribor (Slo)
14:50
Gli Imperdibili
14:55
Perle di Sport
15:35
Sci di Fondo: Coppa del Mondo maschile/femminile 2020/21: Sprint F Ulricehamn (SWE)
17:05
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 CC Team Sprint Val Di Fiemme (ITA)
17:50
Pallavolo Maschile- Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 Serie A:
20:30
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano 2020/21 Serie A1:
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:10
90° Minuto del Sabato
00:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:45
Studio Sci Alpino
09:15
Sci Alpino : Coppa de Mondo Femm.2020/21-Slalom 1 Manche-Maribor (SLO)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 Slalom 1 Manche -Wengen (SVI)
11:30
Studio Sci Alpino
12:00
Sci Alpino : coppa del mondo femminile 2020/21-Slalom 2 manche-Maribor (SLO)
13:00
Studio Sci Alpino
13:15
Sci alpino : coppa del mondo maschile 2020/21-slalom 2 manche -Wengen (SVI)
14:15
Studio Sci Alpino
14:45
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
17:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato 2020/21: 8^ gior. ritorno Sir Satefy Perugia-Allianz Milano
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A: 16^ Giornata
22:30
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
23:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
13:50
A tutta Rete
14:45
Novantesimo Minuto
16:10
La Domenica Sportiva
18:00
Laltra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:15
C Siamo
20:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale