Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:31
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:03
Sport 20
08:16
Abfahrtstraining, Highlights aus Kitzbühel.
09:01
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
09:46
HS 140, Highlights aus Zakopane.
10:47
Funsport
10:59
Sport 20
11:12
Tischtennis Herren Bundesliga: Stockerau - Salzburg, Highlights aus Stockerau
13:58
Funsport
14:08
Einzel der Damen aus Antholz.
15:59
Folge 7: Zagreb, Adelboden, St.Anton.
17:00
Bisamberg/Hollabrunn - Kelag Wildcats Klagenfurt aus Amstetten.
18:30
funsport
20:02
Sport 20
20:16
Amstetten NÖ - Raiffeisen Waldviertel aus Amstetten.
23:02
Folge 8: Flachau, Kranjska Gora, Wengen.
23:59
Sport 20
00:14
Abfahrtstraining, Highlights aus Kitzbühel.
00:59
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
01:43
HS 140, Highlights aus Zakopane.
02:43
Funsport
02:56
Sport 20
03:10
Tischtennis Herren Bundesliga: Stockerau - Salzburg, Highlights aus Stockerau
06:00
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:10
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:22
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:38
Biathlon Hochfilzen.
06:42
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:18
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
Sport 20
08:15
Folge 8: Flachau, Kranjska Gora, Wengen.
09:15
Funsport
10:00
1.Lauf der Damen aus Königssee.
10:50
Funsport
11:30
2.Lauf der Damen aus Königssee.
12:25
Sport 20
12:40
Funsport
13:10
Slopestyle aus Laax.
14:45
LIVE / Zeitversetzt: IBSF Skeleton Weltcup 1.Lauf der Herren aus Königssee
15:15
2.Lauf der Herren aus Königssee.
16:10
Sport 20
16:25
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
17:25
Funsport
17:50
Herren President's Cup: Österreich - Chile aus Kairo.
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:45
IBSF Skeleton Weltcup 1.+2. Lauf der Damen, Highlights aus Königsee
23:00
Sport 20
23:15
Volleyball AVL Herren: Amstetten NÖ - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Amstetten
02:00
Folge 8: Flachau, Kranjska Gora, Wengen.
03:00
Sport 20
03:15
Abfahrtstraining, Highlights aus Kitzbühel.
04:00
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
05:00
HS 140, Highlights aus Zakopane.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
08:00
Folge 21.
09:00
1.Lauf Doppelsitzer aus Innsbruck.
10:05
Funsport
10:20
2.Lauf Doppelsitzer aus Innsbruck.
11:25
Funsport
11:40
1. Lauf der Herren aus Innsbruck.
12:55
Skicross aus Idre Fjäll.
13:30
Massenstart der Damen aus Antholz.
13:55
HS 94 Teamspringen aus Ljubno.
15:30
FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon der Damen, Highlights aus Lahti
15:50
500m der Damen aus Heerenveen.
16:15
1.Lauf Mono-Bob der Damen aus Königssee.
16:50
FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon der Herren, Highlights aus Lahti
17:40
Halfpipe aus Laax.
19:15
FIS Freestyle Weltcup 2020/2021 Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
20:00
Sport 20
20:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
21:15
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
22:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
23:30
Sport 20
00:15
IBSF Skeleton Weltcup 1.+2. Lauf der Damen, Highlights aus Königsee
02:00
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: Österreich - Chile, Highlights aus Kairo
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball AVL Herren: Amstetten NÖ - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Amstetten