Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:40
Memory: Emiliano Mondonico
06:30
TG Sport
08:00
Canoa Categoria Slalom Campionati Europei 2020: Finali
10:15
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 1a giornata
11:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2020/21 - 1a giornata: Saugella Monza - Unet E-Work Busto Arsizio
14:10
Perle di Sport: Calcio Milan-Manchester City, Coppa Uefa 1978/79
14:45
Perle di Sport: Ciclismo Parigi-Roubaix 1979
15:00
Calcio Totale
16:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 2a giornata
18:30
TG Sport Sera
18:45
Perle di Sport Ciclismo Mondiale Ciclismo 1975
18:55
Corsa in Montagna Latemar Mountain Race
19:30
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet -Gara Maschile
20:20
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet -Gara Femminile
21:10
Perle di Sport Calcio Italia - Brasile 1973
22:00
Memory Franco Ossola
23:00
Memory doc Domenica Sportiva 15 Giugno 1980
00:00
TG Sport
00:15
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 2a giornata
02:15
Calcio Nazionale A Qualificazioni Europei 2020: Armenia - Italia
04:05
Calcio Nazionale A Qualificazioni Europei 2020 Finlandia - ITALIA
05:50
Canoa Categoria Slalom Campionati Europei 2020: Finali 1a giornata
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory
09:00
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet
10:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 2a giornata
12:30
Tiro a Volo 2020: Campionato Italiano Skeet
13:30
Memory
16:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 3a giornata
18:00
Orientamento
18:30
TG Sport
18:45
Perle di Sport
19:00
Corsa in Montagna 2020: Latemar Mountain Race
19:30
Memory
20:30
Perle di Sport
23:00
Memory
00:00
TG Sport
00:10
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory
09:00
Perle di Sport
10:00
Atletica Leggera: Campionati Italiani Juniores e Promesse - 3a giornata
12:00
Perle di Sport
14:30
Memory
16:35
Ciclismo C.ti Mondiali su Strada 2020 Imola (BO): Premiazione Prova a Cronometro - Donne
17:15
Vela 2020: Campionato Cat. Classi Olimpiche
18:00
Corsa in Montagna 2020: Latemar Mountain Race
18:30
TG Sport
18:45
Perle di Sport
19:00
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
20:00
Ciclismo: Campionati Mondiali su Strada 2020 Imola (BO): Professionisti Donne prova a cronometro
22:45
LUomo e il Mare
23:15
Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia - Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia.
00:00
TG Sport
00:10
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale