Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Folge 39.
08:30
Schule bewegt Folge 11.
09:00
Folge 39.
09:30
Funsport
09:40
Herren Straßenrennen aus Imola.
11:50
3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten aus Graz-Messendorf.
14:00
Herren Straßenrennen aus Imola.
17:00
Funsport
17:15
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
18:00
4. Runde Bregenz - Alpla Hard aus Bregenz.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
22:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
23:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
02:00
Funsport
03:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Paraclimbing STM, Highlights aus Innsbruck
04:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
10:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
14:00
Funsport
15:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
17:00
Fußball 2.Liga 3. Runde GAK - Vorwärts Steyr, Highlights aus Graz
20:00
Sport 20
20:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
20:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
21:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
23:00
spusu Handball Liga Austria 4.Runde: Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
01:00
Sport 20
01:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
03:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
08:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
09:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
11:00
Spusu Handball Liga Austria 4.Runde: Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
13:00
Sport 20
13:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
15:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
18:00
Funsport
18:40
Fivers Margareten - Benidorm aus Wien.
20:15
4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau aus Innsbruck.
23:00
ERC Rallye Station 3 - Azoren, Highlights.
23:45
32. Ausee Triathlon, Highlights aus Blindenmarkt
00:00
Funsport
00:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
00:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
01:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
03:00
Funsport
03:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
05:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.