Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
06:20
Memory.
07:30
TG Sport.
07:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 22a giornata: Cagliari - Atalanta.
09:30
Memory.
10:35
Speciale TG Sport: Presentazione Ferrari.
11:35
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 2° Quarto di Finale: AIX Armani Exchange Milano - Segafredo Virtus Bologna.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Gigante Maschile - 1a manche - (Are - SWE).
15:50
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Four Continents/Anaheim/USA.
17:00
Tiro con l'Arco 2019: Campionati Italiani Indoor Paralimpici.
17:45
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 3^ Quarto di Finale: Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari.
18:50
Tg Sport Sera.
19:00
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 3^ Quarto di Finale: Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari.
20:10
Gli Imperdibili.
20:15
Speciale TG Sport: La Ferrari e le altre.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 24a giornata: Palermo - Brescia.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 4^ Quarto di Finale.
02:05
Magazine - Campionati Mondiali 2019 (Are/SWE).
02:35
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Gigante Maschile - 2a manche - (Are - SWE).
03:35
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 3^ Quarto di Finale.
05:25
Come Eravamo.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
10:30
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Femminile - 1a manche - (Are - SWE).
12:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint tecnica Libera Maschile/Femminile - (Cogne -ITA).
14:10
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Femminile - 2a manche - (Are - SWE).
15:55
Atletica Leggera.
17:50
Gli Imperdibili.
17:55
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 1a Semifinale.
20:25
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 2a Semifinale.
22:55
Ski Classics: Dobbiaco-Cortina.
23:30
Zona B.
00:00
Magazine - Campionati Mondiali 2019 (Are/SWE).
00:30
Ciclismo.
01:00
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 20a giornata: Igor Gorgonzola Novara - Il Bisonte Firenze.
02:10
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 1a Semifinale.
04:00
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 2a Semifinale.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
09:45
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km C Femminile - (Cogne - ITA).
10:50
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile - 1a manche - (Are - SWE).
12:30
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km C Maschile - (Cogne - ITA).
13:30
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
14:00
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile - 2a manche - (Are - SWE).
15:30
Ciclismo.
16:30
Atletica Leggera.
17:45
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
20:25
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
23:00
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
00:15
Ciclismo.
00:45
Magazine Campionati Mondiali 2019 (Are/SWE).
01:15
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
03:45
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.