Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
07:33
Damen Slalom Semmering.
08:02
Folge 67.
08:29
Schule bewegt Folge 1.
09:00
1.Lauf Zweier Bob der Damen aus St.Moritz.
09:50
Damen 1.Lauf aus Oberhof.
11:05
2.Lauf Zweier Bob der Damen aus St.Moritz.
11:25
Damen 2.Lauf aus Oberhof.
12:30
Massenstart der Herren aus Oberhof.
13:15
1.Lauf Vierer Bob der Herren aus St.Moritz.
13:50
Schule bewegt Folge 1.
14:20
Funsport
14:30
2.Lauf Vierer Bob der Herren aus St.Moritz.
15:25
500m Sprint der Damen aus Heerenveen.
15:51
Etappe 11: Al-Ula - Yanbu, Highlights aus Saudi Arabien.
16:20
Funsport
16:30
1000m Sprint der Damen aus Heerenveen.
17:00
Holding Graz - PSV Salzburg aus Graz.
20:01
Sport 20
20:14
Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt aus Graz.
22:59
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
23:59
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
01:08
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
02:33
Woche 2 aus Saudi Arabien.
03:00
Sport 20
03:12
Hallenhockey Liga: Arminen - Post SV, Highlights aus Wien
04:13
Golf Bernd Wiesberger vor dem Saisonstart 2021, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
04:29
IBU Biathlon Weltcup 2020/2021: Staffel der Herren, Highlights aus Oberhof
05:26
Etappe 12: Yanbu - Jeddah, Highlights aus Saudia Arabien.
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
08:00
Sport 20
08:15
Volleyball WVL Damen: UVC Holding Graz - PSV Salzburg, Highlights aus Graz
11:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Mono-Bob der Damen, Highlights aus St.Moritz
12:00
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
13:30
Woche 2 aus Saudi Arabien.
14:00
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Frankreich, Highlights aus Gizeh
15:30
Schule bewegt Folge 1.
16:00
Sport 20
16:15
Hallenhockey Liga: Arminen - Post SV, Highlights aus Wien
17:15
Golf Bernd Wiesberger vor dem Saisonstart 2021, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
17:30
IBU Biathlon Weltcup 2020/2021: Staffel der Herren, Highlights aus Oberhof
18:30
Etappe 12: Yanbu - Jeddah, Highlights aus Saudia Arabien.
19:30
Folge 7: Zagreb, Adelboden, St.Anton.
20:00
Sport 20
20:15
Norwegen - Österreich aus Gizeh.
23:00
Sport 20
23:15
Volleyball WVL Damen: Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt, Highlights aus Graz
02:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
03:00
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
04:30
Woche 2 aus Saudi Arabien.
05:00
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Frankreich, Highlights aus Gizeh
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
07:41
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
08:00
Sport 20
08:15
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Österreich, Highlights aus Gizeh
11:00
Sport 20
11:15
Volleyball WVL Damen: UVC Holding Graz - PSV Salzburg, Highlights aus Graz
14:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
15:00
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
16:30
Woche 2 aus Saudi Arabien.
17:00
Stockerau - Villach aus Stockerau.
20:00
Sport 20
20:15
Stockerau - Salzburg aus Stockerau.
23:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
00:00
Sport 20
00:15
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Österreich, Highlights aus Gizeh
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball WVL Damen: UVC Holding Graz - PSV Salzburg, Highlights aus Graz