Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:55
PGS aus Secret Garden.
08:25
Funsport
08:50
Saisonfinale Doppelsitzer 1.Lauf aus Sotschi.
09:25
Skicross aus Sunny Valley.
10:05
Saisonfinale Doppelsitzer 2.Lauf aus Sotschi.
10:45
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Sunny Valley
11:50
Saisonfinale Damen 1.Lauf aus Sotschi.
12:45
Funsport
13:25
Saisonfinale Damen 2.Lauf aus Sotschi.
14:27
Schule bewegt Folge 120.
14:55
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:35
Herren Kombination, Highlights aus Bansko.
16:18
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Grand Slam, Tag 2 aus Düsseldorf.
20:02
Sport 20
22:46
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 2
00:47
Schule bewegt Folge 120.
01:16
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
03:03
Sport 20
03:16
Herren Slalom, Highlights.
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:55
PSL aus Secret Garden.
08:25
Saisonfinale Herren 1.Lauf aus Sotschi.
08:45
Funsport
08:55
Skicross aus Sunny Valley.
09:20
Saisonfinale Herren 2.Lauf aus Sotschi.
10:20
Skicross aus Sunny Valley.
11:00
Saisonfinale Sprint Doppelsitzer aus Sotschi.
11:30
Saisonfinale Sprint Damen aus Sotschi.
12:00
Funsport
12:20
Saisonfinale Sprint Herren aus Sotschi.
14:45
Funsport
15:00
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:40
FIL Rodel Weltcup: Teamstaffel Saisonfinale, Highlights aus Sotschi
16:20
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Österreich - Großbritannien aus Schwechat.
19:00
Grand Slam, Tag 3 aus Düsseldorf.
19:30
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
21:30
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 3
00:00
Herren SuperG, Highlights aus Bansko.
01:00
Damen Abfahrt, Highlights aus Crans Montana.
02:00
Fußball 2. Liga: 16.Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt, Highlights
04:00
Sport 20
04:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
06:00
Kitzbühel Abfahrt 2019.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:36
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 3
08:30
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
08:45
Funsport
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:25
Riesentorlauf der Herren 1.Durchgang aus Pozza di Fassa.
10:30
Schule bewegt Folge 120.
11:00
Funsport
11:40
Volleyball Cupfinale Damen, Highlights aus Graz
12:55
Riesentorlauf der Herren 2.Durchgang aus Pozza di Fassa.
14:00
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf
16:00
Folge 64.
16:30
Schule bewegt Folge 120.
17:00
LIVE ÖLV Pressekonferenz zur Hallen EM Glasgow 2019 - mit österreichischen Teilnehmern
17:30
Schule bewegt Folge 120.
18:00
Damen Kombination, Highlights aus Crans Montana.
19:00
Herren Riesenslalom, Highlights aus Bansko.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Fußball
21:30
Damen 15km und Herren 30km Skiathlon, Highlights.
23:00
Sport 20
00:30
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 3
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball Cupfinale Herren, Highlights aus Graz