Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: Sampdoria-Bologna.
10:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Carezza - ITA).
11:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile (Val Gardena - ITA).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
14:00
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 4a Giornata.
16:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 15a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Emma Villas Siena.
18:30
Tg Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
L'Uomo e il Mare.
19:25
Gli Imperdibili.
19:30
SportAbilia.
20:05
No Limits.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 16a giornata: Foggia - Cremonese.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
03:05
Memory.
03:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 4a Giornata.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Radio Corsa.
09:00
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/19 - Slalom Gigante Femminile - (Andalo - ITA).
10:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Femminile (Val d'Isere - FRA).
11:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Maschile (Val Gardena - ITA).
13:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint F - (Davos - SUI).
14:10
Memory.
14:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 5a Giornata.
17:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Parallelo (Cortina - ITA).
18:25
Gli Imperdibili.
18:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
SportAbilia.
23:30
Zona B.
00:15
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
02:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 5a Giornata.
04:15
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: Fiorentina - Juventus.
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Alta Badia-ITA) 1a manche.
11:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Femminile (Val d'Isere-FRA).
12:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Alta Badia-ITA) 2a manche.
14:00
Ciclocross: Manifestazione Internazionale Vittorio Veneto.
15:30
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata.
17:10
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Interval Maschile - (Davos -SVI).
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino.
23:00
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km interval Femm.le - (Davos -SVI).
23:45
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova - (Londra - GB).
02:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata.
03:45
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.