Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:30
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 - 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Maschile
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
10:00
Studio Sci Alpino
10:30
Sci Alpino Coppa del Mondo femminile 2020/21:Slalom gigante 1^ manche Plan De Corones (ITA)
11:30
Studio Sci Alpino
11:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21: Idree Fjall (SWE),
13:00
Studio Sci Alpino
13:30
Sci Alpino Coppa del Mondo femminile 2020/21:Slalom gigante 2^ manche Plan De Corones (ITA)
14:30
Studio Sci Alpino
14:50
Perle di Sport
16:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Half Pipe - Laax (SUI)
17:15
Studio Sci Alpino
17:45
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/21 - Slalom 1^Manche - Schladming (AUT )
18:45
Studio Sci Alpino
19:05
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 -Seefeld (AUT)
20:15
Studio Sci Alpino
20:45
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Slalom 2^Manche-Schladming (AUT )
21:45
Studio Sci Alpino
22:05
Perle di Sport
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
14:25
Salto con gli Sci Maschile Coppa del Mondo 2020/21- HS 142 - Zakopane (POL)
15:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21: Idree Fjall (SWE),
16:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Half Pipe - Laax (SUI)
18:30
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 -Seefeld (AUT)
19:40
Calcio: Coppa Italia 2021 Post partita quarti di finale
20:20
Pallavolo Maschile :Coppa Italia-Quarti di Finale: Leo Shoes Modena- Vero Volley Monza
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
14:25
Salto con gli Sci Maschile Coppa del Mondo 2020/21- HS 142 - Zakopane (POL)
15:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21: Mosca (RUS)
16:30
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Radiocorsa 2021
19:40
Calcio: Coppa Italia 2021 pre partita: Quarti di finale
20:20
Pallavolo Femminile : Cev Champions League - Conegliano -Fenerbahce Istanbul