Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
08:00
Folge 21.
09:00
1.Lauf Doppelsitzer aus Innsbruck.
10:05
Funsport
10:20
2.Lauf Doppelsitzer aus Innsbruck.
11:25
Funsport
11:40
1. Lauf der Herren aus Innsbruck.
12:55
Skicross aus Idre Fjäll.
13:30
Massenstart der Damen aus Antholz.
13:55
HS 94 Teamspringen aus Ljubno.
15:30
FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon der Damen, Highlights aus Lahti
15:50
500m der Damen aus Heerenveen.
16:15
1.Lauf Mono-Bob der Damen aus Königssee.
16:50
FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon der Herren, Highlights aus Lahti
17:40
Halfpipe aus Laax.
19:15
FIS Freestyle Weltcup 2020/2021 Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
20:00
Sport 20
20:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
21:15
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
22:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
23:30
Sport 20
00:15
IBSF Skeleton Weltcup 1.+2. Lauf der Damen, Highlights aus Königsee
02:00
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: Österreich - Chile, Highlights aus Kairo
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball AVL Herren: Amstetten NÖ - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Amstetten
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
07:33
Damen Slalom Semmering.
07:50
Folge 21.
08:50
1.Lauf der Damen aus Innsbruck.
09:55
Staffel der Damen aus Lahti.
10:20
2.Lauf der Damen aus Innsbruck.
11:15
2.Lauf Vierer Bob der Herren aus Königssee.
11:40
Sprint der Herren aus Innsbruck.
12:10
Skicross aus Idre Fjäll.
12:30
Sprint Doppelsitzer aus Innsbruck.
12:55
500m der Damen aus Heerenveen.
13:10
Sprint der Damen aus Innsbruck.
13:35
Funsport
15:30
FIS Langlauf Weltcup: Staffel der Herren, Highlights aus Lahti
16:20
1000m der Damen aus Heerenveen.
17:00
FIS Freestyle Weltcup 2020/2021 Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
17:50
Herren President's Cup: Österreich - Südkorea aus Kairo.
19:40
Rise & Fall - Atempause, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
21:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
22:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Samstag.
23:00
36th Americas Cup Prada Challenger Series, Round Robin 4 Highlights
23:30
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
01:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Damen 1. & 2. Lauf, Highlights aus Königssee
02:00
FIS Freestyle Weltcup 2020/2021 Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
02:45
Sport 20
03:00
Sport 20
03:45
IBSF Skeleton Weltcup 1.+2. Lauf der Damen, Highlights aus Königsee
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
08:00
Sport 20
08:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
09:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
10:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Samstag.
11:00
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
12:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
12:45
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee
13:45
Funsport
16:00
Sport 20
16:15
Sport
19:00
13. Runde, Highlights vom Samstag.
19:30
13. Runde, Highlights vom Sonntag.
20:00
Sport 20
20:15
Post SV - AHTC aus Wien.
21:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
23:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
00:30
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:00
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross Mixed Team, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
03:00
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenco
04:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 2.Lauf Mono-Bob der Damen, Highlights aus Königssee
04:45
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Zweier Bob der Herren, Highlights aus Königssee