Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:18
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:38
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Sport 20
08:19
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
10:15
FUNSPORT
10:35
Sportbild
11:59
Sport 20
12:17
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
14:54
Sport 20
15:12
3. Runde, Highlights vom Samstag.
15:41
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
16:15
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
18:00
Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris.
19:00
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau
20:01
Sport 20
20:13
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
21:14
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
23:19
Sport 20
23:32
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
01:47
Sportbild
02:15
Funsport
03:02
Sport 20
03:17
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fallschirmspringen 2020.
08:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
09:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
11:00
Tanzen Grandslam Standard, Highlights aus Shanghai
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
14:30
Sportbild
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
19:00
Folge 115.
20:00
Sport 20
20:15
5. Runde.
23:00
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau
00:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
01:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
05:30
Sportbild
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Folge 115.
09:00
Folge 115.
10:00
Folge 115.
11:00
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau
12:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
13:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.
15:00
Sport 20
15:15
Fußball 2.Liga 4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt, Highlights aus Steyr
17:15
LIVE Vergabe FIS SKI WM 2025 - Kandidatur Saalbach
18:00
Tanzen Grandslam Standard, Highlights aus Shanghai
19:00
Gefahr am Berg.
19:15
Funsport
20:00
Runde 1 Gunners Oberwart - ece bulls Kapfenberg aus Oberwart.
22:00
Tanzen Weltmeisterschaft 10 Tänze, Highlights aus Moskau
23:00
Folge 115.
00:00
Funsport
00:15
Fußball 2. Liga: 5. Runde, Highlights
03:00
Club Sport+ Thema: Tennis French Open - Thiem-Fieber in Österreich und Paris, Highlights
04:00
Grad Prix von Russland, Highlights aus Sotschi.