Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:45
Springreiten.
07:53
Pferdesport.
07:57
Sport 20
08:12
Eishockey Champions League: Semifinale Rückspiel: Red Bull Salzburg - Red Bull München, Highlights
10:54
Sprint der Herren aus Ruhpolding.
12:18
Tag 2, Highlights aus Val di Fiemme.
13:19
Sport-Bild
13:48
Folge 6 - Secret Garden, Cervinia.
14:25
Sprint der Damen aus Ruhpolding.
15:44
Funsport Snowboard Freeski Spring Battle
17:15
Österreich - Tunesien aus Herning.
19:32
Folge 10 - Flachau, Adelboden.
20:02
Sport 20
20:15
LIVE Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In aus Wien
21:46
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
22:16
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
23:00
Episode 6 - Secret Garden, Innichen.
23:30
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights vom Kreischberg
00:01
Sport 20
00:14
Eishockey Champions League: Semifinale Rückspiel: Red Bull Salzburg - Red Bull München, Highlights
02:45
Funsport
03:01
Sport 20
03:14
Handball Weltmeisterschaft 2019: Österreich - Dänemark, Highlights aus Herning
05:45
Funsport
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
07:54
Pferdesport.
08:00
Folge 10 - Flachau, Adelboden.
08:30
Sport 20
08:45
Funsport
10:45
IBSF Skeleton Weltcup: Herren 1. Lauf, Highlights aus Innsbruck
11:05
Herren 2. Lauf aus Innsbruck.
12:15
Slopestyle aus Laax.
14:25
Staffel der Herren aus Ruhpolding.
15:20
Damen 1. Lauf aus Innsbruck.
15:40
Sport
16:05
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
17:15
Sport-Bild
17:45
Folge 6 - Secret Garden, Cervinia.
18:15
Sport 20
18:30
Funsport
19:00
Folge 112.
20:00
Sport 20
20:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
21:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
23:00
Sport 20
23:15
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
00:45
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
01:15
Funsport
01:30
Superfliegengewicht E.Voraberger - A.Serrano aus New York.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Eishockey Champions League: Semifinale Rückspiel: Red Bull Salzburg - Red Bull München, Highlights
05:45
Funsport
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:55
Folge 112.
08:55
HS 102 Team aus Zao.
10:45
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
11:40
Skicross aus Idre.
13:30
Sport
13:55
PGS aus Rogla.
15:45
Zweier Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
Funsport
17:25
Halfpipe aus Laax.
19:30
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
21:40
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
23:00
Folge 112.
00:00
Sport 20
00:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
01:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
03:00
Sport 20
03:15
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
04:45
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
05:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.