Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:25
Memory: ALBERTO COVA
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 2
10:00
Sci Alpino: Discesa Libera Femminile
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Super G - Kitzbuhel (AUT)
13:15
Biathlon: Coppa del Mondo 20 km Maschile
14:00
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Ungheria- Grecia
15:30
Biathlon : Coppa del Mondo - Individuale Maschile
17:30
Perle di Sport
17:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Quarti di finale
19:15
Gli Imperdibili
19:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21
20:45
Calcio:Campionato Italiano Serie B 2020/21 :19^ Giornata Virtus Entella-Pisa
22:55
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Quarti di finale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 3
09:30
Studio Sci Alpino
10:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/2021 - Discesa - Crans Montana (SVI)
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Discesa - Kitzbuel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:20
Snowboard : Coppa del Mondo 2020/2021 - Valmalenco - SBX
14:50
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/2021-4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova- Cdm Futsal
16:50
Pallavolo Maschile: Campionato italiano femminile: Trentino - Conegliano
19:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - 2 Semifinale
21:50
Biathlon: Coppa del Mondo Coppa del Mondo 12,5 Km (Mass Start) femminile
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Biathlon : Coppa del Mondo - Mass Start Femminile
01:25
Biathlon : Coppa del Mondo - Relay Uomini
02:05
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
03:00
Perle di Sport
05:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)