Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Sport 20
08:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
09:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
11:00
Sportbild
11:30
Faustball Bundesliga Final 3 Feld, Highlights aus Nussbach
12:00
Sport 20
12:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
12:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
12:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights
14:30
Funsport
15:00
Sport 20
15:15
2. Runde, Highlights vom Samstag.
15:45
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
16:20
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
18:00
Boulder Damen Finale aus Innsbruck.
19:50
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Boulder Herren Finale aus Innsbruck.
22:15
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
23:00
FIA WEC - 24h von Le Mans, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
01:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
03:00
Sport 20
03:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
03:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
03:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights
05:30
Funsport
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:10
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:37
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Herren Finale, Highlights aus Innsbruck
10:15
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
11:00
Sport 20
11:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
12:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
14:00
Funsport
14:20
Einzelzeitfahren Herren Elite aus Imola.
16:40
Funsport
17:00
Paraclimbing Staatsmeisterschaften aus Innsbruck.
18:00
Vorstieg Damen und Herren Finale aus Innsbruck.
20:15
3. Runde: GAK - Vorwärts Steyr aus Graz.
22:30
Schule bewegt Folge 11.
23:30
Funsport
23:45
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Herren Finale, Highlights aus Innsbruck
01:45
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
02:30
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
04:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Folge 39.
08:30
Schule bewegt Folge 11.
09:00
Folge 39.
09:30
Schule bewegt Folge 11.
10:00
Folge 39.
10:30
Schule bewegt Folge 11.
11:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Damen Finale, Highlights aus Innsbruck
12:50
Funsport
13:05
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
13:50
3. Runde: Austria Lustenau - FC Juniors OÖ aus Lustenau.
15:50
best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants aus Graz.
19:00
Olympic Combined Damen und Herren österreichische Meisterschaften aus Innsbruck.
22:30
Radsport Race Around Niederösterreich, Highlights
23:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
01:00
Fußball 2.Liga 3. Runde GAK - Vorwärts Steyr, Highlights aus Graz
03:00
Funsport
03:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Herren Finale, Highlights aus Innsbruck
05:10
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz