Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:40
Memory: ALBERTO COVA
06:00
Memory: Alberto Cova
06:30
TG Sport
08:00
Memory doc: Sampdoria-Milan 26-10-1980
08:25
Memory doc: Roma-Milan 29-11-1981
09:10
Perle di Sport: Sci - Discesa Libera Val Gardena 18-12-1977
09:45
Studio Sci Alpino
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21 - Discesa Libera Femminile - Crans Montana (SUI)
11:15
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Super G - Kitzbuhel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport: Sci - Loro di Hemmi 1976
13:15
Biathlon: Coppa del Mondo 2021 - Prova Individuale Maschile 20 Km
15:10
Calcio: Coppa Italia 2020/21: Lazio - Parma
17:05
Memory doc: Eurogol 8-12-1977
17:35
Memory doc: 90° minuto 8/10/1978
17:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Quarti di finale
19:15
Gli Imperdibili
19:20
Americas Cup - Prada Cup (Round Robin) - 3^giornata
20:10
Memory doc: Torino-Inter Finale Ritorno Coppa Italia 20-5-1982
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2020/21: 19^giornata Virtus Entella-Pisa
23:00
Memory doc: Domenica Sportiva 5-6-1983
00:00
TG Sport
00:15
Pugilato: Clay-Spinks 15-9-1978
01:20
Calcio Nations League 2020/21- 5a giornata: ITALIA- Polonia
03:10
Calcio Nations League 2020/21- 6a giornata: Bosnia Erzegovina - ITALIA
04:50
Memory doc: 90°minuto 26-10-1980
05:05
Pallanuoto Femminile: Torneo Preolimpico: Quarti di Finale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 3
09:30
Studio Sci Alpino
10:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/2021 - Discesa - Crans Montana (SVI)
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Discesa - Kitzbuel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:20
Snowboard : Coppa del Mondo 2020/2021 - Valmalenco - SBX
14:55
Pallavolo Femminile : Campionato Italiano A1 2020/21- Delta Despar Trentino- Imoco Volley Conegliano
17:05
Gli Imperdibili
17:10
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2020/2021: 9^ Giornata ritorno
19:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - 2 Semifinale
21:30
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/2021-4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova- Cdm Futsal
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Biathlon : Coppa del Mondo - Mass Start Femminile
01:25
Biathlon : Coppa del Mondo - Relay Uomini
02:05
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
03:00
Calcio Mondiale
04:30
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela 2020: Americas Cup - Round Robin
10:00
Studio Sci Alpino
10:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Slalom 1 Manche - Kitzbuhel (AUT)
11:25
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/2021 -Discesa - Crans Montana (SUI)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:00
Studio Sci Alpino
13:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Slalom 2 Manche - Kitzbuhel (AUT)
14:30
Studio Sci Alpino
14:50
Biathlon : Coppa del Mondo - Relay Femminile
16:00
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A 17° Giornata
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega 2020/21 20° G.:Leo Shoes Modena-Sir Safety Conad Perugia
20:25
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico Finalissima
21:45
Biathlon : Coppa del Mondo - Mass start Uomini
22:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Valmalenco (ITA)
00:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21- Falun (SWE)
01:10
Ciclocross 2020/21: Coppa del Mondo 4a Tappa - Elite Uomini Hulst (HOL)
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale