Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:03
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:13
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:25
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:41
Biathlon Hochfilzen.
06:45
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:21
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:59
Sport 20
08:12
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Schweiz, Highlights aus Gizeh
09:00
1.Lauf der Herren aus St.Moritz.
10:05
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Schweiz, Highlights aus Gizeh
10:48
2.Lauf der Herren aus St.Moritz.
11:43
Funsport
12:00
1.Lauf der Damen aus St.Moritz.
12:53
Funsport
12:59
Etappe 10: Neom - Al-Ula, Highlights aus Saudi Arabien.
13:30
2.Lauf der Damen aus St.Moritz.
14:20
HS 142, Highlights vom Samstag aus Titisee-Neustadt.
15:20
Sportbild
15:55
LIVE Volleyball Europameisterschaft-Qualifikation Herren: Österreich - Israel aus Israel
18:30
Sportbild
19:26
Schule bewegt Folge 1.
20:02
Sport 20
20:14
Arminen - Post SV aus Wien.
21:31
Golf Bernd Wiesberger vor dem Saisonstart 2021, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
21:46
IBU Biathlon Weltcup 2020/2021: Staffel der Herren, Highlights aus Oberhof
22:32
Etappe 12: Yanbu - Jeddah, Highlights aus Saudia Arabien.
23:02
Snowboard Weltcup 2020/2021: Team-Parallelslalom, Highlights aus Bad Gastein
23:33
Handball Weltmeisterschaft: Österreich - USA: Die Analyse, Highlights
23:45
Funsport
00:00
Sport 20
00:12
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Frankreich, Highlights aus Gizeh
02:12
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Schweiz, Highlights aus Gizeh
02:58
Volleyball Herren Länderspiel: Österreich - Bulgarien, Highlights aus Israel
04:29
Slalom der Damen, Highlights aus Flachau.
05:30
Etappe 10: Neom - Al-Ula, Highlights aus Saudi Arabien.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
08:05
Folge 67.
08:35
Schule bewegt Folge 1.
09:05
1.Lauf der Herren aus Oberhof.
10:25
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1.Lauf Zweier Bob der Herren aus St.Moritz
10:40
2.Lauf der Herren aus Oberhof.
11:55
2.Lauf Zweier Bob der Herren aus St.Moritz.
12:25
1.Lauf Doppelsitzer aus Oberhof.
13:15
1.Lauf Mono-Bob der Damen aus St.Moritz.
13:45
2.Lauf Doppelsitzer aus Oberhof.
14:45
Staffel der Damen aus Oberhof.
15:35
500m Sprint der Damen aus Heerenveen.
16:00
LIVE/zeitversetzt IBU Biathlon Weltcup: Staffel Damen aus Oberhof
16:35
1000m Sprint der Damen aus Heerenveen.
17:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: Mono-Bob der Damen, Highlights aus St.Moritz
18:00
Slalom der Damen, Highlights aus Flachau.
19:30
Österreich - Frankreich: Die Analyse aus Gizeh.
19:45
Funsport
19:55
Bulgarien - Österreich aus Israel.
22:30
Woche 2 aus Saudi Arabien.
23:00
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Frankreich, Highlights aus Gizeh
00:00
Funsport
00:15
Hallenhockey Liga: Arminen - Post SV, Highlights aus Wien
01:15
Golf Bernd Wiesberger vor dem Saisonstart 2021, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
01:30
IBU Biathlon Weltcup 2020/2021: Staffel der Herren, Highlights aus Oberhof
02:30
Etappe 12: Yanbu - Jeddah, Highlights aus Saudia Arabien.
03:00
Funsport
03:15
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Frankreich, Highlights aus Gizeh
05:15
Handball Herren Weltmeisterschaft: Österreich - Schweiz, Highlights aus Gizeh
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
07:33
Damen Slalom Semmering.
08:00
Folge 67.
08:30
Schule bewegt Folge 1.
09:00
1.Lauf Zweier Bob der Damen aus St.moritz.
09:50
Damen 1.Lauf aus Oberhof.
11:05
2.Lauf Zweier Bob der Damen aus St.Moritz.
11:25
Damen 2.Lauf aus Oberhof.
12:30
Massenstart der Herren aus Oberhof.
13:15
1.Lauf Vierer Bob der Herren aus St.Moritz.
13:50
Schule bewegt Folge 1.
14:20
Funsport
14:30
2.Lauf Vierer Bob der Herren aus St.Moritz.
15:25
500m Sprint der Damen aus Heerenveen.
15:50
Etappe 11: Al-Ula - Yanbu, Highlights aus Saudi Arabien.
16:20
Funsport
16:30
1000m Sprint der Damen aus Heerenveen.
17:00
Holding Graz - PSV Salzburg aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt aus Graz.
23:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
00:00
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
01:00
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
02:30
Woche 2 aus Saudi Arabien.
03:00
Sport 20
03:15
Hallenhockey Liga: Arminen - Post SV, Highlights aus Wien
04:15
Golf Bernd Wiesberger vor dem Saisonstart 2021, Highlights aus Bad Tatzmannsdorf
04:30
IBU Biathlon Weltcup 2020/2021: Staffel der Herren, Highlights aus Oberhof