Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:02
Sport 20
08:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
10:01
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:02
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
14:01
Funsport
15:01
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
16:59
Fußball 2.Liga 3. Runde GAK - Vorwärts Steyr, Highlights aus Graz
20:02
Sport 20
20:14
3. Runde, Highlights vom Samstag.
20:43
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
21:19
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
23:03
spusu Handball Liga Austria 4.Runde: Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
01:03
Sport 20
01:16
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
03:02
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:35
Golf.
07:44
Fallschirmspringen 2020.
08:00
Sport 20
08:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
08:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
09:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
11:00
Funsport
11:30
ÖFB Kaderbekanntgabe aus Wien.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
14:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
15:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
18:00
Funsport
18:40
Fivers Margareten - Benidorm aus Wien.
20:15
4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau aus Innsbruck.
00:00
Funsport
00:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
00:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
01:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
03:00
Funsport
03:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
05:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
10:30
Saisonauftakt der bet-at-home Basketball Superliga.
12:00
Funsport
12:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
12:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
13:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
15:00
spusu Handball Liga Austria 4.Runde: Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
17:00
Funsport
17:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
19:00
Tanzen Grandslam Standard, Highlights aus Shanghai
20:00
Sport 20
20:15
4. Runde: Vorwärts Steyr - Austria Klagenfurt aus Steyr.
22:30
Sportbild
23:00
Handball EHF-Europa Leauge 2.Quali.Runde: Fivers Margareten - Benidorm, Highlights aus Wien
00:30
Fußball 2.Liga: 4. Runde Wacker Innsbruck - Austria Lustenau, Highlights aus Innsbruck
03:00
Sport 20
03:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
03:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
04:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu