Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela 2020: Americas Cup - Round Robin
10:00
Studio Sci Alpino
11:30
Studio Sci Alpino
13:15
Studio Sci Alpino
13:30
Ciclocross: Coppa del Mondo Elite Donne - 5a prova
14:45
Biathlon: Coppa del Mondo Maschile 15 Km
16:00
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A 17° Giornata
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega 2020/21 20° G.:Leo Shoes Modena-Sir Safety Conad Perugia
20:20
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico Finalissima
21:45
Biathlon: Coppa del Mondo Staffetta Femminile 4 x 6 Km
23:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Valmalenco (ITA)
01:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca 2020/21 - 9a giornata Ritorno: Leo Shoes Modena - Sir Safety Conad Perugia
03:30
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21 - 16a giornata: Openjobmatis Varese - Fortitudo Bologna
05:10
Perle di Sport: CICLISMO, Milano-Sanremo 1978
05:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Femminile
06:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Femminile
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport: CICLISMO, Mondiale Ciclismo 2008
08:45
Memory: PIERINO PRATI
09:50
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Femminile
11:05
Biathlon: Coppa del Mondo 2021 - Staffetta Femminile 4 x 6 Km (Anterselva/ITA)
12:40
Dribbling - Anterpima
12:55
Dribbling
13:45
A Tutta Rete
14:35
90° Minuto - La Tribuna
15:15
90° Minuto
16:00
La Domenica Sportiva - Anteprima
16:30
La Domenica Sportiva
18:00
L Altra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 - 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Maschile
20:15
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 1a giornata Ritorno: Como - Renate
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 1a giornata Ritorno: Como - Renate
01:55
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Femminile
03:05
Biathlon: Coppa del Mondo 2021 - Staffetta Femminile 4 x 6 Km (Anterselva/ITA)
04:35
Perle di Sport: CALCIO - Jurgen Klinsmann, i suoi gol nellinter
04:50
Ciclocross: Coppa del Mondo 2020/21 - 5a tappa (Overijse/BEL) Prova Elite Maschile
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
10:00
Studio Sci Alpino
10:30
Sci Alpino Coppa del Mondo femminile 2020/21:Slalom gigante 1^ manche Plan De Corones (ITA)
11:30
Studio Sci Alpino
11:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21: Idree Fjall (SWE),
13:00
Studio Sci Alpino
13:30
Sci Alpino Coppa del Mondo femminile 2020/21:Slalom gigante 2^ manche Plan De Corones (ITA)
14:30
Studio Sci Alpino
14:50
Short Track: Campionati Europei
16:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Half Pipe - Laax (SUI)
17:15
Studio Sci Alpino
17:45
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/21 - Slalom 1^Manche - Schladming (AUT )
18:45
Studio Sci Alpino
19:05
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 -Seefeld (AUT)
20:15
Studio Sci Alpino
20:45
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Slalom 2^Manche-Schladming (AUT )
21:45
Studio Sci Alpino
22:05
Perle di Sport
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport