Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Springreiten.
06:08
Golf.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:42
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:09
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
08:01
Sport 20
08:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
09:18
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
10:11
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
10:54
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
11:10
FIL Rodel Weltcup Damen 2. Lauf , Highlights aus Calgary
11:59
Sport 20
12:13
FIS Snowboard Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
12:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
13:50
Funsport
14:04
Tanzen Grand Slam Standard 2018, Highlights aus Moskau
15:02
FIL Rodel Weltcup Doppelsitzer 2.Lauf, Highlights aus Calgary
15:52
FIS Freestyle Weltcup - Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
16:18
FIL Rodel Weltcup Herren 1.Lauf, Highlights aus Calgary
17:25
FIS Freestyle Weltcup - Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
17:52
FIL Rodel Weltcup Herren 2.Lauf, Highlights aus Calgary
18:56
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
20:02
Sport 20
20:14
Fußball
20:38
Fußball
21:30
LÄNDERSPIEL RUGBY AUT-SLO
23:00
Downhill Saisonrückblick.
23:54
Sport 20
00:08
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
01:11
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
02:03
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
02:46
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
03:02
Sport 20
03:15
FIS Snowboard Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
03:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
04:50
Funsport
05:00
Tanzen Grand Slam Standard 2018, Highlights aus Moskau
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Fußball
09:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
11:00
Downhill Saisonrückblick.
14:30
Funsport
15:00
Halfpipe aus Copper Mountain.
15:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
16:50
Funsport
17:05
Funsport
17:20
Sport-Bild
17:50
Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu - Red Bull Salzburg aus Oulu.
20:15
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
23:00
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
00:00
Funsport
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
03:00
Funsport
03:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
04:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
05:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
05:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
10:45
Funsport
11:00
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
14:10
Funsport
14:25
Fußball
15:00
Downhill Saisonrückblick.
16:00
Funsport
16:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
17:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
18:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
18:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
19:45
Folge 4.
20:00
Sport 20
20:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
23:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
00:00
Sport 20
00:15
FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.