Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
08:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
10:00
Damen Slalom, Highlights.
11:00
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Teamevent, Highlights.
13:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
14:45
Funsport
15:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
16:00
Sport 20
16:15
Damen Abfahrt, Highlights.
17:15
Herren Kombination, Highlights.
18:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
19:00
Damen und Herren Langlauf Qualifikation, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Herren Slalom, Highlights.
23:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
00:00
Sport 20
00:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
00:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
02:00
Damen Slalom, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Teamevent, Highlights.
04:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
05:45
Funsport
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
Herren Slalom, Highlights.
11:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
12:00
Sport 20
12:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
12:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
13:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
14:00
Damen Slalom, Highlights.
15:00
Teamevent, Highlights.
16:00
Damen Riesentorlauf, Highlights.
17:00
Grand Slam aus Düsseldorf.
19:00
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 1.Hälfte aus Linz.
20:00
Sport 20
20:15
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 2.Hälfte aus Linz.
21:15
Folge 64.
21:45
Schule bewegt Folge 120.
22:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
00:00
Sport 20
00:15
Herren Slalom, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
03:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
04:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
05:00
Damen Slalom, Highlights.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:55
PGS aus Secret Garden.
08:25
Saisonfinale Doppelsitzer 1.Lauf aus Sotschi.
09:25
Skicross aus Sunny Valley.
09:45
Saisonfinale Doppelsitzer 2.Lauf aus Sotschi.
10:45
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Sunny Valley
11:50
Saisonfinale Damen 1.Lauf aus Sotschi.
12:55
Sport
13:15
Saisonfinale Damen 2.Lauf aus Sotschi.
14:20
Schule bewegt Folge 120.
14:50
Funsport
15:00
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:40
Herren Kombination, Highlights aus Bansko.
16:20
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Grand Slam, Tag 2 aus Düsseldorf.
20:00
Sport 20
22:45
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 2
00:45
Schule bewegt Folge 120.
01:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Herren Slalom, Highlights.