Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
06:30
TG Sport.
08:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4: Dolomiti Energia Trentino - Umana Reyer Venezia.
09:50
Ciclismo: Giro d'Italia - Giro Notte: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
10:55
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 15a tappa - Ivrea - Como.
12:30
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 15a tappa - Ivrea - Como.
14:40
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Gran Premio Roma.
15:20
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 1.
16:00
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - 2^giornata - girone B: Ecuador - ITALIA + SIGLE/BUMPER FIFA (V.23/5).
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
21:35
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 3a giornata.
23:35
Ciclismo : Giro D'Italia 2019 - Giro Notte.
00:40
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - Finale.
02:20
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 Gran Premio Roma.
02:55
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
03:50
Memory.
04:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4: Dolomiti Energia Trentino - Umana Reyer Venezia.
06:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4: Dolomiti Energia Trentino - Umana Reyer Venezia.
06:30
TG Sport.
08:00
Speciale Memory doc - Finale Coppa Campioni 1964: Inter - Real Madrid (3 - 1).
09:50
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
11:15
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
12:30
SportAbilia.
13:00
L'Uomo e il Mare.
13:25
Memory doc.
13:35
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - 2^giornata - girone B: Ecuador - ITALIA.
15:40
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
16:40
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Speciale TG Sport: Premio Bearzot.
20:10
C Siamo.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Speciale Memory doc - Finale Coppa Campioni 1964: Inter - Real Madrid (3 - 1).
02:05
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
03:05
Speciale TG Sport - Premio Bearzot.
04:20
L'Uomo e il Mare.
04:45
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
L'Uomo e il Mare.
08:30
Ciclismo: Giro d'Italia - Giro Notte: 15a tappa - Ivrea - Como.
09:30
Ciclismo Giro D'Italia 2019 : Villaggio di partenza: 16a tappa - Lovere - Ponte di Legno.
10:25
Ciclismo Giro D'Italia : Anteprima Giro: 16a tappa - Lovere- Ponte di Legno.
14:30
Orientamento - Corsa- Sprint Race Tour.
15:05
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 2a giornata.
17:10
Motocross: World Championship MX GP - 7a tappa: Francia - Saint-Jean-d'Angély - gara 2.
18:10
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Semifinali - gara 2.
20:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:45
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.
21:55
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia- Dolomiti Energia Trentino.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo : Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:20
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
04:50
Pallanuoto Maschile : Final Six Scudetto - Finale.