Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
06:15
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: GENOA-SAMPDORIA.
09:50
La Domenica Sportiva.
10:55
Memory.
12:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Ruka - FIN).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
16:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
17:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Parallelo Femminile (St. Moritz - SUI) - Finali.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Ciclocross 2018-19: Manifestazione Internazionale del Ponte.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli-Cuneo.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
02:10
Memory.
03:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
04:35
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Femminile - (Beitostelen -NOR).
08:35
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Maschile - (Beitostelen -NOR).
09:10
Anteprima Zona 11 P.M.
09:25
Zona 11 P.M.
10:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Val Thorens - FRA) - gara 2.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
14:00
TG Sport Milano.
14:15
No Limits.
15:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli-Cuneo.
17:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
18:30
TG Sport.
18:50
Memory.
19:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 142 Individual - (Titisee Neustadt -GER).
20:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 2a giornata.
22:30
Oltre la Rete.
23:30
Corsa 2018: Garda Half Marathon.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
02:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Val Thorens - FRA) - gara 1.
03:45
Corsa 2018: Garda Half Marathon.
04:10
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
10:00
Memory.
10:55
Oltre la Rete.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
13:45
TG Sport Milano.
14:00
No Limits.
14:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 3a giornata.
17:25
Ski Classics - Pro Team Prologue.
17:55
Ski Classics - Individual Prologue.
18:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 16a giornata: Potenza - Trapani.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
22:40
Overtime.
00:15
TG Sport Notte.
00:30
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.
02:20
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
04:10
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.