Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:51
Ballsport.
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
10:21
Funsport
10:46
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
11:02
Station 1 - Hockenheim.
11:30
zur Fußball UEFA U21 Euro - mit L.Windtner und U21 Teamchef W.Gregoritsch aus Klagenfurt.
12:30
Funsport
12:45
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
14:16
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
15:02
Schule bewegt Folge 125.
15:30
Funsport
16:00
Schweden - Lettland aus Bratislava.
18:45
Fußball
19:16
Fußball
20:00
Österreich - Italien aus Bratislava.
22:45
Vienna Snooker Open, Highlights aus Wien
23:59
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
02:20
Funsport
02:30
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
02:58
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
03:10
Funsport
04:28
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
05:14
Station 1 - Hockenheim.
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Götzis Siebenkampf.
07:46
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:55
Sport 20
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
10:45
Funsport
11:00
zum Auftakt des Pferdesport Nationenpreis aus Innsbruck.
12:00
Tschechien - Schweiz aus Bratislava.
14:45
Funsport
15:00
LIVE / Zeitversetzt: IIHF Eishockey Weltmeisterschaft Italien - Norwegen, Highlights aus Bratislava
16:00
Funsport
16:15
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
17:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
18:30
Station 1 - Hockenheim.
19:00
Sport-Bild
19:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
19:45
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
20:00
Schweden - Russland aus Bratislava.
22:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
00:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
02:45
Funsport
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
05:45
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
06:00
Reiten.
06:07
Dressur18.
06:21
Springreiten.
06:30
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:46
Volleyball cup Herren.
07:00
Ballsport.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Pferdesport Lassee.
07:30
Ballsport.
07:39
Amadeus Indoors.
07:51
Götzis Siebenkampf.
08:00
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
08:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
11:00
Fußball
11:35
Fußball
12:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
15:00
WRC Rallye Chile, Highlights.
16:00
LIVE Auslosung Eishockey Champions League
16:45
Linz Marathon 2019, Highlights
19:00
Salzburg Marathon, Highlights
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
20:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
21:15
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
22:00
Highlights aus Monte Carlo.
23:00
Sport-Bild
23:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
23:45
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
00:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
02:45
Funsport
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava