Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:02
Folge 39.
08:32
Schule bewegt Folge 11.
08:59
Folge 39.
09:30
Schule bewegt Folge 11.
09:59
Folge 39.
10:29
Schule bewegt Folge 11.
10:59
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Damen Finale, Highlights aus Innsbruck
12:50
Funsport
13:06
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
13:55
3. Runde: Austria Lustenau - FC Juniors OÖ aus Lustenau.
15:50
best of five Series 3: Dacia Vienna Vikings - Projekt Spielberg Graz Giants aus Graz.
19:00
Olympic Combined Damen und Herren österreichische Meisterschaften aus Innsbruck.
22:30
Radsport Race Around Niederösterreich, Highlights
23:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
01:01
Fußball 2.Liga 3. Runde GAK - Vorwärts Steyr, Highlights aus Graz
03:00
Funsport
03:16
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Boulder Herren Finale, Highlights aus Innsbruck
05:10
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Folge 39.
08:30
Schule bewegt Folge 11.
09:00
Folge 39.
09:30
Funsport
09:40
Herren Straßenrennen aus Imola.
11:50
3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten aus Graz-Messendorf.
14:00
Herren Straßenrennen aus Imola.
17:00
Funsport
17:15
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
18:00
4. Runde Bregenz - Alpla Hard aus Bregenz.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
22:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
23:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
02:00
Funsport
03:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Paraclimbing STM, Highlights aus Innsbruck
04:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
10:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck
14:00
Funsport
15:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Vorstieg Finale, Highlights aus Innsbruck
17:00
Fußball 2.Liga 3. Runde GAK - Vorwärts Steyr, Highlights aus Graz
20:00
Sport 20
20:15
3. Runde, Highlights vom Samstag.
20:45
3. Runde, Highlights vom Sonntag.
21:20
Fußball Europa League Qualifikation 3. Runde: LASK - DAC Dunajská Streda, Highlights aus Linu
23:00
spusu Handball Liga Austria 4.Runde: Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
01:00
Sport 20
01:15
Fußball Planet Pure Frauen Bundesliga: 3. Runde Sturm Graz - spusu SKN St.Pölten, Highlights
03:00
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Olympic Combined ÖM, Highlights aus Innsbruck