Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Dressur18.
08:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
09:04
Sport 20
09:15
Funsport
10:14
Herren 1.Lauf aus Winterberg.
11:10
Funsport
11:44
Herren 2.Lauf aus Winterberg.
13:29
Damen 1.Lauf aus Winterberg.
14:15
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
14:58
Damen 2.Lauf aus Winterberg.
15:55
Bronze Medal Match mit Österreich aus aus Luzern.
18:45
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
20:01
Sport 20
20:15
Gold Medal Match mit Schweiz aus Luzern.
22:45
Folge 107.
23:45
Sport 20
00:06
Eishockey IIHF Break Turnier Schweiz - Österreich, Highlights aus Luzern
02:19
Funsport
02:31
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
02:50
FUNSPORT
03:04
Sport 20
03:13
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
08:00
Folge 107.
09:00
Folge 107.
10:00
Tag 1 aus Guangzhou.
11:20
Verfolgung der Damen aus Hochfilzen.
12:45
Frauen 2. Lauf aus Winterberg.
13:40
Damen und Herren Sprint aus Davos.
15:15
Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
16:10
Sport
16:30
Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
17:45
PGS aus Cortina.
18:40
Doppelsitzer 1.Lauf aus Lake Placid.
19:25
Sport
19:45
Doppelsitzer 2.Lauf aus Lake Placid.
20:45
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
22:15
Judo World Tour Masters Tag 1, Highlights aus Guangzhou
00:30
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
03:00
IBSF Bob Weltcup Herren Vierer 2. Lauf, Highlights aus Winterberg
03:55
Super G der Herren, Highlights aus Gröden.
05:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
05:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
05:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
05:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
05:59
Handball 2017.
06:00
Springreiten.
06:08
Golf.
06:10
Beach VB WM 1.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:42
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:09
Springen18.
07:25
Folge 107.
08:25
Folge 107.
09:25
Damen 10km Interval aus Davos.
10:35
Tag 2 aus Guangzhou.
11:05
Staffel der Damen aus Hochfilzen.
12:45
Sport
13:00
Vierer der Herren 2. Lauf aus Winterberg.
13:55
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
14:25
Frauen 1.Lauf aus Lake Placid.
15:30
Funsport
15:50
Frauen 2.Lauf aus Lake Placid.
16:55
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
17:55
Herren Sprint aus Lake Placid.
18:25
Funsport
18:40
Doppelsitzer Sprint aus Lake Placid.
20:00
Sport 20
20:15
Handball Liga Austria 16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten aus der Südstadt.
21:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou
22:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 35.
23:00
Handball EM Finale, Highlights aus Frankreich.
00:50
FIS Langlauf Weltcup Herren 15km Interval, Highlights aus Davos
02:15
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Eishockey IIHF Break Turnier Schweiz - Österreich, Highlights aus Luzern