Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
11:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
12:25
PGS aus Carezza.
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
19:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
20:00
Sport 20
20:15
Schweiz - Österreich aus Luzern.
22:45
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
23:45
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
03:00
Sport 20
03:15
Biathlon Taxi mit Julian Eberhard
03:45
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
08:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
10:15
Herren 1.Lauf aus Winterberg.
11:30
Funsport
12:00
Herren 2.Lauf aus Winterberg.
14:00
Damen 1.Lauf aus Winterberg.
15:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
15:30
Damen 2.Lauf aus Winterberg.
16:15
Bronze Medal Match aus Luzern.
18:45
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
20:00
Sport 20
20:15
Gold Medal Match aus Luzern.
22:45
Folge 107.
23:45
Sport 20
00:00
Eishockey IIHF Break Turnier Schweiz - Österreich, Highlights aus Luzern
02:30
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
03:00
Sport 20
03:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
08:00
Folge 107.
09:00
Folge 107.
10:00
Tag 1 aus Guangzhou.
11:20
Verfolgung der Damen aus Hochfilzen.
12:45
Frauen 2. Lauf aus Winterberg.
13:40
Damen und Herren Sprint aus Davos.
15:15
Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
16:10
Sport
16:30
Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
17:45
PGS aus Cortina.
18:40
Doppelsitzer 1.Lauf aus Lake Placid.
19:25
Sport
19:45
Doppelsitzer 2.Lauf aus Lake Placid.
20:45
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
22:15
Judo World Tour Masters Tag 1, Highlights aus Guangzhou
00:30
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
03:00
IBSF Bob Weltcup Herren Vierer 2. Lauf, Highlights aus Winterberg
03:55
Magazin
05:00
Super G der Herren, Highlights aus Gröden.