Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:37
Volleyball cup Herren.
07:51
Golf.
08:00
Fußball Europa League Qualifikation: 2. Runde Piast Gliwice - TSV Hartberg, Highlights aus Gliwice
10:01
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
10:16
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:14
3. Runde KAA Gent - Rapid Wien, Highlights aus Gent.
12:59
Schätze aus dem ORF-Archiv: Fußball EM 1996: Deutschland - Tschechien
16:00
Funsport
16:13
Best of Handball EURO 2020 - Vorrunde Team Österreich aus Wien
18:59
Folge 5.
20:01
Sport 20
20:15
2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten aus Lafnitz.
23:03
Fußball Europa League Qualifikation: 2. Runde Piast Gliwice - TSV Hartberg, Highlights aus Gliwice
01:03
Grand Prix der Toskana, Highlights aus Mugello.
03:04
Sport 20
03:17
Schätze aus dem ORF-Archiv: Fußball EM 1996: Deutschland - Tschechien
05:19
Yoga aligning to the source
05:45
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Folge 5.
09:00
Damen C1 Semifinale aus Prag.
10:00
Herren K1 Semifinale aus Prag.
11:15
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
11:30
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
11:45
Funsport
12:15
Damen C1 Finale aus Prag.
12:55
Herren K1 Finale aus Prag.
13:50
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
14:05
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
14:20
Funsport
15:00
Yoga aligning to the source
15:30
Yoga harmony with nature
16:00
3. Runde KAA Gent - Rapid Wien, Highlights aus Gent.
17:45
Funsport
17:55
Finale Damen aus Jurmala.
19:30
Radsport 24 Stunden von Hitzendorf, Highlights
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
2. Runde SV Horn - FC Liefering aus Horn.
22:30
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
23:00
Folge 5.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
03:00
Fußball Europa League Qualifikation: 2. Runde Piast Gliwice - TSV Hartberg, Highlights aus Gliwice
05:00
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
05:15
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
05:30
Funsport
06:00
24h von Le Mans.
09:00
Damen K1 Semifinale aus Prag.
09:50
Funsport
10:30
Folge 5.
11:30
Folge 5.
12:00
Damen K1 Finale aus Prag.
12:30
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
15:00
Fußball Europa League Qualifikation: 2. Runde Piast Gliwice - TSV Hartberg, Highlights aus Gliwice
17:00
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
17:15
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
17:30
Funsport
17:55
Finale Herren aus Jurmala.
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
21:45
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
23:00
Kanu Europameisterschaft 2020: Highlights aus Prag
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: SV Horn - FC Liefering, Highlights aus Horn
02:30
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz