Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off - Quarti di Finale (Gara 3): Happy Casa Brindisi - Banca di Sardegna Sassari.
09:40
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Ritorno 1° Turno Play Off: Pisa - Carrarese.
11:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte - 11a tappa: Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
13:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro - 12a tappa: Cuneo - Pinerolo.
14:40
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Fasi Consecutive.
16:25
Atletica Leggera: Corsa in Montagna - Campionati Italiani Staffetta.
16:55
Memory Doc.
17:15
L'Uomo e il Mare.
17:50
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 2019 - Girone B (Gdynia-POL) Messico - ITALIA.
19:55
RadioCorsa.
20:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off - Quarti di Finale (Gara 3): Dolomiti Energia Trentino - Umana Reyer Venezia.
22:35
C Siamo.
23:05
Reparto Corse.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte - 12a tappa: Cuneo - Pinerolo.
01:20
Pallanuoto Maschile: Final Six - 1° QdF: Ortigia - Posillipo.
02:35
Pallanuoto Maschile: Final Six - 2° QdF: Roma Nuoto - Sport Management.
03:50
L'Uomo e il Mare.
04:20
Memory Doc.
04:40
Equitazione: CSIO - Piazza di Siena 2019 (Roma-ITA) Categoria Fasi Consecutive.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: SAMPDORIA-EMPOLI.
09:50
Perle di Sport.
10:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
11:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
18:00
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
SportAbilia.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:15
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 1° Quarto di Finale.
02:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 2° Quarto di Finale.
03:40
SportAbilia.
04:10
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
SportAbilia.
08:30
L'Uomo e il Mare.
09:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
09:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19: Finali Scudetto - gara 5: Unipol Sai Briantea 84 Cantu vs Santo Stefano Avis.
12:10
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayeur.
13:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 14a tappa - Saint Vincent - Courmayer .
14:30
Perle di Sport.
15:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Piccolo Gran Premio (categoria Mista).
17:30
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 2a Semifinale.
18:45
Perle di Sport.
19:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Sei Barriere.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Magazine: ROAD TO THE FIFA WOMEN'S WORLD CUP FRANCE 2019 - 7a puntata.
23:30
SportAbilia.
00:00
TG Sport Notte.
00:25
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:25
Pallanuoto Maschile: Final Six Scudetto - 1a Semifinale.
02:45
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 2a giornata.
04:30
L'Uomo e il Mare.
05:00
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.