Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
10:00
Memory.
10:55
Oltre la Rete.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
13:45
TG Sport Milano.
14:00
No Limits.
14:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 3a giornata.
17:25
Ski Classics - Pro Team Prologue.
17:55
Ski Classics - Individual Prologue.
18:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 16a giornata: Potenza - Trapani.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
22:40
Overtime.
00:15
TG Sport Notte.
00:30
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.
02:20
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
04:10
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
10:00
Memory.
10:55
Overtime.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 3a Giornata.
13:55
TG Sport Milano.
14:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Carezza - ITA).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
18:30
TG Sport.
18:50
Champions Gol.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 15a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Emma Villas Siena.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 3a Giornata.
02:15
Radio Corsa.
03:15
Memory.
04:00
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: SAMPDORIA-BOLOGNA.
09:55
No Limits.
10:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Val d'Isere - FRA) - Discesa Libera.
12:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile (Val Gardena - ITA).
13:45
TG Sport Milano.
14:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Val d'Isere - FRA) - Slalom.
15:10
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 4a Giornata.
17:15
No Limits.
17:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo - (Carezza - ITA).
19:30
Gli Imperdibili.
19:35
SportAbilia.
20:05
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 142 Individual - (Titisse Neustadt - GER).
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 16a giornata: Foggia - Cremonese.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
03:15
Memory.
04:00
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 4a Giornata.