Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Snowboard PGS aus Pyoengchang.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:48
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Folge 116.
08:56
Folge 116.
09:30
Funsport
09:40
Skicross aus Feldberg.
11:04
Funsport
12:25
Sprint Damen und Herren aus Cogne.
13:00
HS 137 aus Oberstdorf.
14:30
Funsport
15:00
Herren 1. Lauf aus Lake Placid.
16:00
FIS Langlauf Weltcup: Damen und Herren Sprint, Highlight aus Cogne
16:40
Herren 2. Lauf aus Lake Placid.
17:40
Pressekonferenz Mikaela Shiffrin Aare
17:55
Massenstart der Damen aus Soldier Hollow.
19:12
Funsport
19:30
Vierer der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
21:00
Vierer der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
22:00
Massenstart der Herren aus Soldier Hollow.
23:01
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
01:24
IBSF Bob Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Lake Placid
01:59
Funsport
03:00
Funsport
03:10
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Solfier Hollow
04:30
Funsport
05:55
Snowboard PGS aus Pyoengchang.
07:15
Judo.
07:57
Folge 116.
08:57
Folge 116.
09:30
Funsport
09:40
Damen 10km Klassisch aus Cogne.
10:51
Folge 116.
11:25
Skicross aus Feldberg.
13:15
HS 137 aus Oberstdorf.
14:45
Viertelfinale SC Wiener Neustadt - Red Bull Salzburg aus Wiener Neustadt.
17:26
Folge 116.
18:00
Single Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
18:58
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
19:41
Funsport
20:02
Sport 20
20:14
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
20:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
22:00
Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
23:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
00:59
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
02:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
03:29
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
05:55
Funsport
06:00
Kitzbühel Abfahrt 2019.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:36
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
09:00
Sport 20
09:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
09:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
11:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
13:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
14:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
15:00
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
17:25
IBSF Bob Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:25
Funsport
19:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
20:00
Sport 20
20:15
Damen Abfahrt, Highlights.
21:15
Herren Kombination, Highlights.
22:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
23:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
00:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
01:00
Sport 20
01:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
01:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
03:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
05:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid