Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 23a giornata: ChievoVerona - Roma.
09:40
Memory.
10:45
Overtime.
11:50
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Qualificazioni Maschili Sprint a T.L. (Seefeld-AUT).
13:50
TG Sport Milano.
14:00
Come Eravamo.
14:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Finali Maschili Sprint a T.L. (Seefeld-AUT).
16:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - SkiCross (Feldeberg-GER).
17:45
Motocross: Internazionali d'Italia - 3a tappa.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Memory.
19:40
L' Uomo e il Mare.
20:10
Magazine Chelsea.
23:00
Champions Eurogol.
00:00
TG Sport Notte.
00:05
Champions Eurogol.
00:15
Ciclismo: Tour Oman 2019 - 6a tappa: Al Mouj Muscat - Matrah Corniche.
00:40
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Finali Maschili Sprint a T.L. (Seefeld-AUT).
02:25
Come Eravamo.
02:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials (Mosca-RUS).
04:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Parallelo Maschile/Femminile (Stoccolma-SWE) City Event.
06:00
TG Sport.
08:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
10:55
Sci Alpino.
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
14:10
TG Sport Milano.
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: Finale Prova di Salto HS 130(Seefeld - AUT).
15:15
Memory.
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: prova di Fondo 10 Km (Seefeld - AUT).
17:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Memory.
19:45
SportAbilia.
20:15
L'Uomo e il mare.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 25a giornata: HELLAS VERONA-SALERNITANA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Europa League 2018-19).
03:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
05:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
09:45
L'Uomo e il mare.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Femminile - (Crans-Montana - SVI).
11:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile - (Bansko - BUL).
13:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Femminile: 15 Km(Seefeld - AUT).
14:05
Come Eravamo.
14:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 1a serie (Seefeld - AUT).
15:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Maschile 30 Km (Seefeld - AUT).
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 2a serie (Seefeld - AUT).
16:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Skicross - (Feldberg - GER).
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Itas Trentino - Kioene Padova.
20:20
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 21a giornata: Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:30
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - Campionati Mondiali 2019 - Sprint - (Heerenveen - NED) - 1a giornata.
23:25
Gli Imperdibili.
23:30
Zona B.
00:00
TG Sport.
00:15
SportAbilia.
00:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile - (Bansko - BUL).
02:10
L'Uomo e il mare.
02:40
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Maschile 30 Km (Seefeld - AUT).
04:00
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Itas Trentino - Kioene Padova.