Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:50
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:35
Golf.
07:44
Volleyball Cup Damen.
08:00
Folge 39.
08:30
Schule bewegt Folge 129.
09:00
Folge 39.
09:30
Schule bewegt Folge 129.
10:00
Folge 39.
10:30
Schule bewegt Folge 129.
11:00
Folge 39.
11:30
Schule bewegt Folge 129.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Vorwärts Steyr - Guntamatic Ried, Highlights aus Steyr
14:30
Lockerungen im Boxsport & Wechsel von Mraovic ins Profilager
14:45
Neues Trainerteam im Ruderverband - Magdalena Lobnig und Co. im Gespräch
15:00
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.
16:45
Funsport
16:55
LIVE Motorsport Formel 1 - Analyse Grand Prix von Österreich
17:15
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
26. Runde Amstetten - FAC aus Amstetten.
22:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Grand Prix 2010 Südkorea
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 26. Runde: Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ, Highlights aus Klagenfurt
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Vorwärts Steyr - Guntamatic Ried, Highlights aus Steyr
05:30
Lockerungen im Boxsport & Wechsel von Mraovic ins Profilager
05:45
Neues Trainerteam im Ruderverband - Magdalena Lobnig und Co. im Gespräch
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Amstetten - FAC, Highlights aus Amstetten
10:30
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Fußball 2.Liga 26. Runde: Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ, Highlights aus Klagenfurt
13:30
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 5, Highlights aus Oberpullendorf
15:00
Folge 39.
15:30
Schule bewegt Folge 129.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Vorwärts Steyr - Guntamatic Ried, Highlights aus Steyr
18:30
Lockerungen im Boxsport & Wechsel von Mraovic ins Profilager
18:45
Neues Trainerteam im Ruderverband - Magdalena Lobnig und Co. im Gespräch
19:00
32. Runde, Highlights vom Samstag.
19:30
32. Runde, Highlights vom Sonntag.
20:00
Sport 20
20:15
32. Runde Meistergruppe: RZ Pellets Wolfsberg - Rapid Wien.
22:15
32. Runde Qualifikationsgruppe: Swarovski Tirol - Flyeralarm Admira.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Amstetten - FAC, Highlights aus Amstetten
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 26. Runde: Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ, Highlights aus Klagenfurt
05:30
Funsport
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Sport 20
08:15
32. Runde Meistergruppe.
10:15
32. Runde, Highlights vom Sonntag.
11:00
Sport 20
11:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Amstetten - FAC, Highlights aus Amstetten
13:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Grand Prix 2010 Südkorea
15:00
Sport 20
15:15
Fußball 2.Liga 26. Runde: Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ, Highlights aus Klagenfurt
17:30
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 5, Highlights aus Oberpullendorf
19:00
1. Rennen, Highlights aus Spielberg.
19:45
2. Rennen, Highlights aus Spielberg.
20:00
Sport 20
20:15
1. Rennen, Highlights aus Spielberg.
21:15
2. Rennen, Highlights aus Spielberg.
22:15
1. Rennen, Highlights aus Spielberg.
23:00
Sport 20
23:15
32. Runde Meistergruppe.
01:15
32. Runde Qualifikationsgruppe.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Amstetten - FAC, Highlights aus Amstetten