Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
05:45
Motocross: World Championship MX GP - 11a tappa: Asia (Indonesia) - Semarang - gara 2.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 6a giornata - 1a parte - tuffi Semifinale 3m M.
09:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Giappone -Italia.
10:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Brasile-Germania.
12:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 6a giornata Gwangju - Sincro Finale Singolo prog. Libero.
13:30
Perle di Sport.
13:45
Orientamento - Sprint Race Tour - 4a prova.
14:10
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 11a tappa: Albi - Tolosa.
15:15
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 23.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina- Nazionale ITALIA (triangolare amichevole).
20:30
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
21:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Grecia - Montenegro.
22:10
Calcio: Campionati Europei Under 19 - 2a giornata gruppo A Armenia vs Italia.
00:05
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:20
Sport da Combattimento - Ring of Fire.
02:20
Atletica Leggera 2019 - Meeting Internazionale di Padova.
04:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 3a giornata: Giappone - Australia.
05:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 3a giornata: ITALIA - Cina.
06:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 3a giornata: ITALIA - Cina.
06:45
TG Sport.
08:00
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 7a giornata - 1a parte - Tuffi Semifinale 3m F.
10:00
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - Sessione mattutina 1a giornata (Batterie/Qualificazioni).
11:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 7a giornata Gwangju - sincro Finale Duo prog. Libero.
13:30
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 3a giornata: (Gruppo B) Ungheria - Russia.
14:35
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 12a tappa: Tolosa - Bagneres de Bigorre.
15:15
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata (Grupp B). USA-Croazia.
16:30
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 1a giornata.
20:50
RadioCorsa.
21:05
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
21:35
L'Uomo e il Mare.
22:05
Reparto Corse 2019.
23:10
Motocross: World Championship MX GP - 13a tappa: Asia (Indonesia) - Semarang - gara 2.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:20
Reparto Corse 2019.
02:25
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - Sessione pomeridiana 1a giornata (Batterie/Semifinali).
04:30
RadioCorsa.
04:45
Perle di Sport.
05:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo D) Germania - ITALIA.
06:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo D) Germania - ITALIA.
06:45
TG Sport.
08:00
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 9a giornata - 1a parte - Tuffi Semifinale 10m M.
09:30
Perle di Sport.
09:50
Ciclismo Femminile: La Course by le Tour de France 2019.
12:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 8a giornata: Sincro Finale Squadra prog. libero.
13:30
Perle di Sport.
13:50
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 13a tappa: Pau - Pau (Crono individuale).
15:15
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Brasile-Germania.
16:30
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo A) Serbia - Grecia.
18:00
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 2a giornata.
20:25
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:55
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina- Nazionale ITALIA (triangolare amichevole).
22:45
Rally Motor Show - Rally Roma Capitale.