Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:21
Yoga aligning to the source
05:46
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:01
Folge 5.
09:00
Damen C1 Semifinale aus Prag.
10:01
Herren K1 Semifinale aus Prag.
11:17
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
11:32
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
11:45
Funsport
12:15
Damen C1 Finale aus Prag.
12:56
Herren K1 Finale aus Prag.
13:52
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
14:08
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
14:20
Funsport
15:00
Sport 20
15:13
3. Runde KAA Gent - Rapid Wien, Highlights aus Gent.
16:59
Schätze aus dem ORF-Archiv: Fußball EM 1996: Deutschland - Tschechien
19:00
Funsport
19:30
Radsport 24 Stunden von Hitzendorf, Highlights
19:40
Funsport
20:01
Sport 20
20:15
2. Runde SV Horn - FC Liefering aus Horn.
22:32
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
22:59
Folge 5.
23:59
Sport 20
00:13
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
02:58
Fußball Europa League Qualifikation: 2. Runde Piast Gliwice - TSV Hartberg, Highlights aus Gliwice
04:59
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
05:15
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
05:30
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Judo.
08:00
Folge 5.
09:00
Damen K1 Semifinale aus Prag.
09:50
Funsport
10:30
Folge 5.
11:30
Folge 5.
12:00
Damen K1 Finale aus Prag.
12:30
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
14:30
Funsport
14:55
Finale Damen aus Jurmala.
16:30
21. Int. Braunauer Radsporttage 2020, Highlights aus Ranshofen
16:45
Radsport Vintage Tour, Highlights aus der Wachau
17:00
Pferdesport Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf
17:55
Finale Herren aus Jurmala.
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
21:45
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
23:00
Kanu Europameisterschaft 2020: Highlights aus Prag
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: SV Horn - FC Liefering, Highlights aus Horn
02:30
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
09:45
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
11:00
Kanu Europameisterschaft 2020: Highlights aus Prag
12:00
Sport 20
12:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: SV Horn - FC Liefering, Highlights aus Horn
14:30
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
15:00
Folge 5.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: Licht-Loidl Lafnitz - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Lafnitz
19:00
8. Station Monza, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
2. Runde, Highlights vom Samstag.
20:45
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
21:20
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
23:00
Funsport
23:30
Sport 20
23:45
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
01:15
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga 2.Runde: SV Horn - FC Liefering, Highlights aus Horn