Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Automobilismo: Campionato Italiano - Gran Turismo/Categoria Endurance (Misano Adriatico-RN) -RN).
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 36a giornata: Roma - Juventus.
09:45
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionato Italiano 2018/19: Finale Scudetto (Gara 3): Unipol Sai Briantea 84 Cantu - Santo Stefano Avis.
11:25
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte - 9a tappa: Riccione - San Marino.
12:50
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di Partenza - 10a tappa: Ravenna - Modena.
13:40
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro - 10a tappa: Ravenna - Modena.
14:40
Memory Doc.
14:50
Ginnastica Ritmica: Campionati Europei 2019 (Baku-AZE) Finali Individuali.
15:20
Biliardo: Campionato Italiano Boccette - Finali Master Goriziana (Play-Off).
16:10
Biliardo: Campionato Italiano Boccette - Finali Master Goriziana (1a SemiFinale).
16:40
Biliardo: Campionato Italiano Boccette - Finali Master Goriziana (2a SemiFinale).
17:35
Biliardo: Campionato Italiano Boccette - Finali Master Goriziana (Finale).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
Motocross: World Championship MX GP - 6a Tappa (Agueda-POR) Gara 2.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off - Quarti di Finale (Gara 2): Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trentino.
22:30
Oltre la Rete.
22:55
Sport Combattimento: Fight Clubbing (Pescara).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off - Quarti di Finale (Gara 2): Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trentino.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 36a giornata: Sampdoria - Empoli.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 36a giornata: Roma - Juventus.
05:30
Ciclismo 49° Gran Fondo Internazionale Nove Colli.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FIORENTINA-MILAN.
09:50
Come Eravamo.
10:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 10a tappa - Ravenna - Modena (147 Km).
11:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
14:30
Perle di Sport.
15:00
Magazine Chelsea - rubrica calco int. (Premier League 2018-19).
18:00
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Semifinali - gara 1.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off Nazionale - 1° turno ritorno.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Zona B.
00:35
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: CAGLIARI-LAZIO.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FIORENTINA-MILAN.
05:20
Rugby 2019: Campionati Italiano Top 12 - Finale scudetto:.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: BOLOGNA-PARMA.
09:45
Biliardo : Boccette Finali Master Goriziana.
11:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
13:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Fasi consecutive.
16:30
Perle di Sport.
16:45
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Messico - ITALIA.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone A: Polonia - Colombia.
02:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
04:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FROSINONE-UDINESE.