Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
07:58
Sport 20
08:10
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
10:56
Sport 20
11:16
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
11:25
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
13:25
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
13:56
LIVE/Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe A Entscheidung: Highlights
14:58
Sport 20
15:10
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
18:00
LIVE ÖFB Pressekonferenz
18:20
Gruppe A: Spanien - Belgien aus Reggio Emilia.
23:01
Coca Cola Cup Finale 2019, Highlights aus Mattersburg
23:30
Sport-Bild
23:57
Funsport
00:12
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
02:57
Funsport
03:10
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
03:20
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
05:19
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
10:30
Funsport
11:00
Sport-Bild
13:30
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
19:00
Cheerleading Austrian International Open, Highlights aus Schwechat
19:15
Station 5: Norwegen, Highlights aus Hell.
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe B: Analyse Dänemark - Österreich aus Udine.
20:45
Gruppe B: Deutschland - Serbien aus Triest.
23:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Entscheidung Gruppe F, Highlights
00:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Dänemark-Österreich, Highlights
08:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Serbien, Highlights
13:30
Mazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje.
18:30
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Sopot
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe C: Frankreich - Kroatien aus San Marino.
23:00
Cheerleading Austrian International Open, Highlights aus Schwechat
23:15
Station 5: Norwegen, Highlights aus Hell.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Dänemark-Österreich, Highlights
00:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Serbien, Highlights
03:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D