Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
08:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
11:00
Sport 20
11:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
11:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
14:00
Funsport
15:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
17:00
Sport 20
17:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
19:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:55
Fußball.
21:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
23:00
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
23:30
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
00:00
Sport 20
00:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
00:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
03:00
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
03:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball.
08:55
Funsport
09:25
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Speed Damen
10:10
Funsport
10:20
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Bouldern Damen
12:05
Sport 20
12:20
Funsport
12:30
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Vorstieg Damen
13:30
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
14:00
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
14:30
Sport 20
14:45
Funsport
15:00
3. Runde LASK - FC Basel, Highlights aus Linz.
17:00
LIVE UNIQA-Talk anlässlich 125 Jahre First Vienna FC aus Wien
18:00
Sport 20
18:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
18:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
19:00
Sport-Bild
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
22:30
Station 5 - Zandvoort.
23:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
00:00
Sport 20
00:15
Fußball.
00:55
Fußball.
01:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
03:00
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
03:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport-Bild
08:30
Funsport
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:25
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Speed Herren
10:10
Funsport
10:20
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Bouldern Herren
12:05
Sport 20
12:20
Funsport
12:30
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Vorstieg Herren
13:30
LIVE / Zeitversetzt Handball Austria Media Day, Highlights aus Wien
14:30
Sport 20
14:45
Funsport
15:00
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
15:30
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
16:00
Sport 20
16:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
16:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
19:00
125 Jahre First Vienna FC - die Geschichte des ältesten Fußballvereins Österreichs
19:15
Grazathlon, Highligts
20:00
Sport 20
20:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji
23:00
Sport-Bild
23:30
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
02:30
Station 5 - Zandvoort.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball.
03:55
Fußball.
04:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach