Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
09:25
Damen 10km Interval aus Otepää.
10:30
Funsport
10:35
Skicross aus Idre.
12:10
Massenstart der Herren aus Ruhpolding.
12:55
LIVE IBSF Bob Weltcup
14:35
Massenstart der Damen aus Ruhpolding.
15:30
Vierer Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:35
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
17:05
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
20:02
Sport 20
20:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
20:32
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
21:35
Funsport
22:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
23:00
Highlights Herren Einzel Tag 1.
00:02
Sport 20
00:16
Handball Weltmeisterschaft 2019: Argentinien - Österreich, Highlights aus Kopenhagen
02:31
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
03:01
Sport 20
03:24
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
04:53
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:40
Beach VB WM 2.
07:53
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
08:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
10:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
11:00
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
11:30
Sport 20
11:45
Handball Weltmeisterschaft 2019: Argentinien - Österreich, Highlights aus Kopenhagen
14:00
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
14:30
Funsport
15:00
Folge 112.
16:00
Sport 20
16:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
17:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
19:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 2.
20:00
Sport 20
20:15
Highlights aus Chaux Neuve.
21:15
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
22:15
SuperG der Damen, Highlights aus Cortina.
23:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
00:00
Sport 20
00:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
00:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
02:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
03:00
Sport 20
03:15
Handball Weltmeisterschaft 2019: Argentinien - Österreich, Highlights aus Kopenhagen
05:30
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Dressur18.
07:39
Beach VB WM 2.
07:52
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Highlights aus Chaux Neuve.
09:15
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
10:15
SuperG der Damen, Highlights aus Cortina.
11:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
12:00
Sport 20
12:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
12:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
14:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
15:00
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
15:30
Sport 20
15:45
Handball Weltmeisterschaft 2019: Argentinien - Österreich, Highlights aus Kopenhagen
18:00
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
18:30
Funsport
19:00
Sport-Bild
19:30
Folge 7 - Bad Gastein, Kreischberg.
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
21:30
Tag 1, Highlights aus Kranjska Gora.
21:55
Highlights aus Chaux Neuve.
23:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 2.
00:00
Sport 20
00:15
Highlights aus Chaux Neuve.
01:15
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
02:15
SuperG der Damen, Highlights aus Cortina.
03:00
Sport 20
03:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
03:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
05:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.