Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Femminile - (Beitostelen -NOR).
08:35
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Maschile - (Beitostelen -NOR).
09:10
Anteprima Zona 11 P.M.
09:25
Zona 11 P.M.
10:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Val Thorens - FRA) - gara 2.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
14:00
TG Sport Milano.
14:15
No Limits.
15:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli-Cuneo.
17:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
18:30
TG Sport.
18:50
Memory.
19:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 142 Individual - (Titisee Neustadt -GER).
20:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 2a giornata.
22:30
Oltre la Rete.
23:30
Corsa 2018: Garda Half Marathon.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ATALANTA-NAPOLI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: CHIEVO VERONA-LAZIO.
05:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
10:00
Memory.
10:55
Oltre la Rete.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
13:45
TG Sport Milano.
14:00
No Limits.
14:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 3a giornata.
17:25
Ski Classics - Pro Team Prologue.
17:55
Ski Classics - Individual Prologue.
18:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 16a giornata: Potenza - Trapani.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
22:40
Overtime.
00:15
TG Sport Notte.
00:30
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.
02:20
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
04:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FROSINONE-CAGLIARI.
05:40
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
10:00
Memory.
10:55
Overtime.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 3a Giornata.
13:55
TG Sport Milano.
14:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Carezza - ITA).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
18:30
TG Sport.
18:50
Champions Gol.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 15a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Emma Villas Siena.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.