Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Golf.
06:31
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:44
Golf.
08:01
Sport 20
08:14
Leichtathletik Hippolyt Athletics Meeting 2020, Highlights aus St.Pölten
08:44
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 2, Highlights aus Oberpullendorf
11:00
Damen und Herren Tag 3 aus Oberpullendorf.
19:00
31. Runde, Highlights vom Mittwoch.
19:16
Austrian Summer Giants, Highlights aus Graz
20:01
Sport 20
20:14
Club ORF Sport+ Thema Grünes Licht für Formel 1 Highlights
21:14
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.
23:00
31. Runde, Highlights vom Dienstag.
23:30
Funsport
23:59
Sport 20
00:12
Leichtathletik Hippolyt Athletics Meeting 2020, Highlights aus St.Pölten
00:42
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 2, Highlights aus Oberpullendorf
02:57
Sport 20
03:09
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Davis Cup 1990 Österreich - USA: Skoff - Chang
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Golf.
07:35
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
08:00
Sport 20
08:15
Club ORF Sport+ Thema Grünes Licht für Formel 1 Highlights
09:15
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.
11:00
Damen und Herren Tag 4 aus Oberpullendorf.
19:00
Folge 39.
19:30
Schule bewegt Folge 129.
20:00
Sport 20
20:15
26. Runde Vorwärts Steyr - Guntamatic Ried aus Steyr.
22:30
Funsport
23:00
31. Runde, Highlights vom Mittwoch.
23:15
Austrian Summer Giants, Highlights aus Graz
00:00
Sport 20
00:15
Club ORF Sport+ Thema Grünes Licht für Formel 1 Highlights
01:15
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.
03:00
Sport 20
03:15
Leichtathletik Hippolyt Athletics Meeting 2020, Highlights aus St.Pölten
03:45
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 2, Highlights aus Oberpullendorf
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:37
Volleyball cup Herren.
07:50
Golf.
08:00
Folge 39.
08:30
Schule bewegt Folge 129.
09:00
Folge 39.
09:30
Schule bewegt Folge 129.
10:00
Damen und Herren Tag 5 aus Oberpullendorf.
18:00
LIVE / Zeitversetzt Formel 2 aus Spielberg
20:00
Sport 20
20:15
26. Runde Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ aus Klagenfurt.
22:30
Tennis Österreichische Meisterschaft Damen und Herren Tag 5, Highlights aus Oberpullendorf
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2.Liga 26. Runde Vorwärts Steyr - Guntamatic Ried, Highlights aus Steyr
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Club ORF Sport+ Thema Grünes Licht für Formel 1 Highlights
04:15
31. Runde Meistergruppe: Rapid Wien - LASK, Highlights aus Wien.