Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:11
CSI Wr.Neustadt.
06:22
Volleyball cup Herren.
06:35
Götzis 2018.
06:47
Judo.
07:22
Götzis Siebenkampf.
07:32
Pferdesport Lassee.
07:35
Ballsport.
07:45
Amadeus Indoors.
07:58
Sport 20
08:12
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
08:42
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
09:15
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
10:01
Highlights aus Monte Carlo.
11:03
Sport-Bild
11:31
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
11:45
Funsport
12:03
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
14:45
Funsport
15:02
Fußball
15:40
Funsport
16:00
Viertelfinale Russland - USA aus Bratislava.
18:45
Funsport
19:00
LIVE Tennis Auslosung French Open 2019 aus Paris
19:50
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
20:06
Viertelfinale Tschechien - Deutschland aus Bratislava.
23:01
Salzburg Marathon, Highlights
23:40
Funsport
23:56
Funsport
00:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
00:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
01:18
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
02:03
Highlights aus Monte Carlo.
02:59
Funsport
03:20
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:00
Funsport
08:15
Tennis Auslosung French Open 2019, Highlights aus Paris
09:00
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
09:15
Funsport
09:30
zum Frauenlauf aus Wien.
10:00
LIVE ÖVV Pressekonferenz zum Auftakt zur European League aus Innsbruck.
11:00
Grand Prix aus Hohot Tag 1.
13:31
Salzburg Marathon, Highlights
13:40
Funsport
13:55
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
14:25
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
14:55
Funsport
15:00
Sport-Bild
15:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
15:45
Funsport
16:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
18:45
Funsport
19:04
28. Runde: FC Liefering - Swarovski Wattens 1.Hälfte.
20:01
Sport 20
20:15
28. Runde: FC Liefering - Swarovski Wattens 2.Hälfte.
21:45
Tennis French Open Vorschau 2019
22:15
3.Station - Österreichische Meisterschaft Einzelzeitfahren, Highlights vom Ossiachersee.
23:00
Funsport
23:15
Tennis Auslosung French Open 2019, Highlights aus Paris
00:01
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
00:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft - Viertelfinale Tschechien-Deutschland, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
03:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
04:17
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
05:02
Highlights aus Monte Carlo.
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 43.
09:00
Folge 43.
10:00
Folge 43.
18:30
Match of Week 7: Amstetten Wienerwald Thunder - Steelsharks Traun aus Amstetten.
19:00
Funsport
19:10
Semifinale 2 aus Bratislava.
20:15
Finale 1.Spiel.
22:15
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
23:00
Live/zeitversetzt AFLeague-Match of Week 7: Amstetten Thunder-Traun Steelsharks, Highlights
00:00
Live/zeitversetzt World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Hohot
01:00
Fußball 2. Liga: 28. Runde FC Liefering - Swarovski Wattens, Highlights
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft - Viertelfinale Tschechien-Deutschland, Highlights