Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
10:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
12:00
Funsport
12:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
14:45
Highlights aus Hong Kong.
15:00
Sport-Bild
15:30
Folge 14 - Mammoth Mountain.
16:00
Funsport
16:15
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
17:25
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
18:10
Funsport
18:15
Sprint Damen und Herren aus Quebec.
20:00
Sport 20
20:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
21:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
22:30
Folge 111.
23:30
Fußball U21 Testspiel Italien - Österreich Highlights
00:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
02:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
05:45
Highlights aus Hong Kong.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Kitzbühel Slalom.
07:18
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:43
4 Schanzen IBK 2018.
08:00
Folge 111.
08:30
Schule bewegt Folge 122.
09:00
Folge 111.
09:30
Funsport
09:55
HS 102 aus Chaikovsky.
11:30
Schule bewegt Folge 122.
12:00
Funsport
12:55
PSL aus Winterberg.
14:55
Verfolgung der Damen aus Oslo.
15:55
10km Massenstart der Herren aus Oslo.
16:45
FIS Langlauf Weltcup: 10km Massenstart der Damen, Highlights aus Quebec
17:35
Funsport
17:45
LIVE Fußball Israel Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:15
LIVE/zeitversetzt ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:45
Funsport
19:00
Tischtennis Bundesliga Oberwart - Badener AC, Highlights aus Oberwart
19:30
Folge 5 - Villars Sur Ollon.
20:00
Sport 20
20:15
8. Runde Ferlach - Linz AG aus Ferlach.
22:00
HS 240 Einzel, Highlights aus Planica.
23:00
Sport 20
23:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
00:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
01:30
Folge 111.
02:00
FIS Langlauf Weltcup: Sprint Damen und Herren, Highlights aus Quebec
03:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
05:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
06:00
Air&Style.
06:31
Schladming Nightrace.
06:57
Damen Slalom Semmering.
07:18
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:52
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 111.
08:30
Schule bewegt Folge 122.
09:00
Folge 111.
09:30
Funsport
09:55
HS 102 aus Chaikovsky.
11:40
Sport 20
11:55
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
13:40
Massenstart der Damen aus Oslo.
14:45
PSL Team aus Winterberg.
16:10
15km Verfolgung der Herren aus Quebec.
17:10
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
18:40
Funsport
19:00
FIS Langlauf Weltcup: 15km Verfolgung der Damen, Highlights aus Quebec
20:00
Sport 20
20:15
Spring Battle 2019, Highlights aus Flachauwinkl
21:45
HS 240 Team, Highlights aus Planica.
23:00
Tischtennis Bundesliga Oberwart - Badener AC, Highlights aus Oberwart
23:30
Folge 5 - Villars Sur Ollon.
00:00
Sport 20
00:15
Handball Liga Austria: 8. Runde Ferlach - Linz AG, Highlights aus Ferlach
02:00
HS 240 Einzel, Highlights aus Planica.
03:00
Sport 20
03:15
Schule bewegt Folge 122.
03:45
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.