Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
06:30
TG Sport.
08:00
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale 1° round.
09:05
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale 2° round.
10:05
La Domenica Sportiva.
11:30
L'Altra DS.
12:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo B: Ucraina - ITALIA.
13:55
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
16:05
Ciclismo: Classic Hamburg.
17:35
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 1.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 2.
19:45
Memory doc.
20:00
Speciale TG Sport: Il Silenzio dell' Acqua.
20:30
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 - 1a giornata: Novara-Juventus U23.
22:55
I Miti di Oggi.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo D: Germania - Russia.
02:40
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA - Belgio.
04:35
Memory doc.
05:00
Ciclismo: Classic Hamburg.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA - Belgio.
10:00
Ciclismo: Classic Hamburg.
12:00
Sky Running - Campionati Mondiali 2019.
12:45
Canoa: Campionato Mondiale 2019 Categoria Sprint Finali - 1a giornata.
15:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 - Big Air - Maschile/Femminile.
17:20
Arrampicata Sportiva 2019 - Mondiali Lead U20.
17:50
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019: Portogallo-Belgio.
20:30
Atletica Leggera 2019 - Meeting Internazionale di Rovereto.
22:30
Ciclismo: Under 23 Gran Premio Capodarco.
23:10
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla gara 2.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA -Slovenia.
02:15
Perle di Sport.
02:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 - Big Air - Maschile/Femminile.
04:20
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 1.
05:10
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 2.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA -Slovenia.
10:00
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
12:00
Canoa: Campionato Mondiale 2019 Categoria Sprint Finali - 2a giornata.
15:20
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 - 1a GIORNATA: NOVARA - JUVENTUS U23.
17:20
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Belgio - Polonia.
19:50
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Ucraina - Slovenia.
22:30
Automobilismo: Campionato Mondiale Rally 2019.
23:00
Sport da Combattimento - Evolution Fight.