Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Juventus-Sampdoria.
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (KronPlatz/ITA) prima manche.
11:10
Memory.
11:40
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2018/19 - Guundersen Km 10 (Val di Fiemme ITA).
12:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (Kronplatz/ITA) seconda manche.
14:10
TG Sport Milano.
14:25
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
14:30
No Limits.
15:10
Salto con gli Sci :Coppa del Mondo 2018/201 -HS 135 Individuale (Val di Fiemme -ITA).
16:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls, Calgary (CAN).
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019- 1a tappa: Adelaide -Port Adelaide ( AUS).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:55
Pallanuoto Femminile - Europa Cup - 4^ giornata: Italia- Olanda.
21:30
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint Dresda (GER).
22:15
Oltre la Rete.
23:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (Kronplatz/ITA) seconda manche.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Champions League 2018/19 - 11a giornata: Iberostar Tenerife - Umana Reyer Venezia.
02:20
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: GENOA-FIORENTINA.
04:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: JUVENTUS-SAMPDORIA.
05:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls, Calgary (CAN).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Empoli-Inter.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style, Font Romeu (FRA).
12:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style,Kreischberg (AUT).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
L'Uomo e il Mare.
14:20
Magazine Chelsea- rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
17:15
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 2a tappa: Norwood, Angaston ( AUS ).
17:45
Speciale TG Sport - SuperCoppa Italiana 2018: Juventus-Milan.
18:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:20
Pattinaggio di Velocita Short Track ISU 2019 Campionati Europei 2019 - Finali - Dordrecht (NED).
20:20
Ciclocross 2018-19 -Campionati Italiani ASD Guerciotti.
21:00
Speciale TG Sport - SuperCoppa Italiana 2018: Juventus-Milan.
21:25
Basket Champions League 2018/19 - 11a giornata: Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
23:00
Overtime.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 2a tappa: Norwood, Angaston (AUS ).
00:50
Basket Champions League 2018/19 - 11a giornata: Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: CHIEVO VERONA-FROSINONE.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: EMPOLI-INTER.
05:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style, Font Romeu (FRA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Parma-Roma.
09:55
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio ( ITA) -1' Manche.
11:30
Memory.
12:40
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio (ITA )- 2^Manche.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme-ITA).
15:00
Ski Classics:Kaiser Maximilian Lauf.
15:30
Memory.
16:10
Basket Champions League 2018/19 11^ Giornata- Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:20
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme - TN).
20:40
Basket Champions League 2018/19 - 11a giornata: Medi Bayreuth - Segafredo Virtus Bologna.
22:30
Radiocorsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
00:50
Basket Champions League 2018/19 11^ Giornata : Medi Bayreuth - Segafredo Virtus Bologna.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: UDINESE-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: PARMA-ROMA.
05:20
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 1a Giornata Collalbo (BZ ).